МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

18.04.2015

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственный

1

 В течение дня

Работа спортивных секций

Учащиеся школы

Спортивный зал

 

Преподаватели физической культуры и здоровья

2

10.00

Акция «Чистый двор»

Учащиеся, педагогический коллектив школы

Территория школы

Адмистрация

3

11.00

Районный этап спортивно-патриотического конкурса «Зарница» 

8-ые классы

ЦДО ДиМ «Светоч»

Сердюк Е.В.

4

10.00

Республиканский субботник в парке имени М.Казея

9-ые классы

Парк им.М.Казея

Белоногая В.Д.,ЧмельТ.В.

5

10.30

«Уроки книжной мастерской» - мастер-класс по ремонту учебников

5-ые классы

Библиотека

Хлебко О.В.

6

14.00

Занятие по профориентации «Твоя профессиональная карьера»

9,11 классы

Каб.214

Михалевич Е.М.

7

14.00

Интерактивное занятие "Выход из зоны комфорта"

8-ые классы

ЦДО ДиМ «Светоч»

Лихоткина А.О.

8

16.00

Круглый стол на тему «Мой дом»

Учащиеся, состоящие на учете в СОП, ИДН

Каб.214

Лихоткина А.О.

9

11.00

Кружок «Белая ладья»

Учащиеся школы

Каб.320

Астапович В.П.

10

12.00

Студия актерского мастерства

Учащиеся школы

Актовый зал

Шумейко А. А.

11

12.05

12.55

Кружок «Кити»

Учащиеся школы

Кабинет хореографии

Бобкова С.М.

12

13.45

14.35

Кружок «Блеск»

Учащиеся школы

Кабинет хореографии

Бобкова С.М.

13

10.25

11.15

Кружок «Marry Dance»

Учащиеся школы

Кабинет хореографии

Бобкова С.М.