МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН РАБОТЫ

пионерской дружины имени Т.А. Лукьяновича

I полугодие

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время

Категория учащихся

Ответственный

  1.  

Акция «Салют, пионерия!» (в рамках празднования 25-летия ОО «БРПО»).

сентябрь

4-ые классы, лидеры ОО «БРПО»

Васильева Т.А.

  1.  

Сбор пионерской дружины им. Т.А.Лукьяновича «Организация работы дружины на 2018/2019

учебный год».

ежемесячно

4-ые кл.

Васильева Т.А..

  1.  

Заседание пионерской дружины.

ежемесячно

4-7 кл.

Крайнова Л.И..

  1.  

Акция по сбору макулатуры «Наш пионерский труд – тебе, Отчизна!»

ежемесячно

1-7 кл.

Руденя О.А,

 классные руководители 1-7 кл.

  1.  

Прием в ОО «БРПО».

один раз в четверть

2-4 кл.

Крайнова Л.И.

«К делам на благо Родины - всегда готов!»  - акция по благоустройству города

15 сентября -15 октября

5-7 кл.

Руденя О.А.

  1.  

Участие в республиканской акции «Молитва за Беларусь».

2 октября

16.30

5-7 кл.

Руденя О.А.

  1.  

Участие в районном конкурсе «Супер-Октябренок»

3 октября

12.30

1-4 кл.

Васильева Т.А..

  1.  

Конкурс октябрятских групп «Зарничка».

9 октября

1-4 кл.

Васильва Т.А.

 10.

Игровая программа «По лучикам октябрятской звездочки»

10 октября

2-ые кл.

Руденя О.А.

 11.

День матери  «Моя милая мама».

14 октября

1-7 кл, лидеры ОО «БРПО»

Руденя О.А..

12. 

Районный конкурс «Палитра безопасности»

октябрь

3-7 кл.

 

Руденя О.А.

13. 

Участие в городской акции «Безопасные каникулы».

25 октября-1ноября

1-7 кл.

 

Руденя О.А.

14. 

Викторина «Знатоки истории пионерского движения».

12 ноября

5-8 кл., лидеры ОО «БРПО»

Руденя О.А..

15. 

Конкурс рисунков, плакатов «Дети планеты за здоровый образ жизни»

12-26 ноябрь

1-7 кл.

 

Руденя О.А.

16. 

Оформление школы к новогодним праздникам.

23 ноября-6 декабря

1-11 кл.

Руденя О.А.

17. 

Итоговые заседание пионерской дружины.

17 декабря

5-8 кл.

Руденя О.А.

18. 

Торжественная линейка «Гордость школы».

24 декабря

1-8 кл., лидеры ОО «БРПО»

Руденя О.А.