МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

07.05.2016г.

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственный

1

 В течение дня

Работа спортивных секций, факультативов

Учащиеся школы

Спортивный зал

 

Преподаватели физической культуры и здоровья

2

10.00

Тематическая мастерская «Цветы Великой победы»

 

1,2-ые кл.

Каб. 303

Классные руководители 1-2-ых кл.

3

10.30

Посещение Международного слета ретро- и классических автомобилей «Ретро-Минск-2016»

8-ые кл.

Пл.Победы

Шинкаревич А.М.

4

11.00

Круглый стол «Помнить обязаны»

5,6-ые кл.

Каб.313

Классные руководители 5-6 кл.

5

12.00

Районный спортивный праздник «Великой победе – немеркнущий свет»

Учащиеся района

ФЦОДиМ

Сухоцкий Ю.О.,

Стамбровская А.П.

6

10.00

Час общения ко Дню Победы

9-11-ые кл.

Каб.302

Кулеш В.В.

7

13.00

Беседа «Профессиональные учебные заведения»

9-ые кл.

Каб. 206

Михалевич Е.М.

8

12.00

Игровая программа «Великой победе посвящается»

3-4-ые кл.

Каб.213

Руденя О.А.

9

12.40

13.30

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

Кабинет хореографии

Педагог дополнительного образования

Бобкова С.М.

10

11.00

11.50

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

Кабинет хореографии

Педагог дополнительного образования

Бобкова С.М.

11

12.00

13.50

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

Синюкович А. А.