МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

2017 учебный год

06.01.2017 Акция «ИТ-каникулы»!

06.01.2017 Группа продленного дня

14.01.2017 Субботник по уборке снега

21.07.2017 Мистер Х

21.01.2017 Мероприятие М.Е Сылтыкова-Щедрина " Пропала совесть"

21.01.2017 Викторина "В гостях у Лесовика"

26.01.2017 Математическая газета

23.01.2017- 27.01.2017 Неделя математики в начальных классах

03.02.2017 Награждение на городском конкурсе по физике

22.02.2017 День Защитника Отечества и 30-летие Ветеранской организации ЖЭУ-59

25.02.2017 Фестиваль вокального искусства «Поющие голоса»

19.02.2017 Черлиндинг 2017

18.02 2017 – 25.02.2017 Неделя английского языка

01.03.2017 Ток-шоу «Новое поколение»   

01.03.2017 1-ое марта день защиты детей от чрезвычайных ситуаций

11.03.2017 Путь к успеху

11.03.2017 Выборы в Молодежную палату V созыва

15.03.2017 Городской турнир "За лидером"

21.03.2017  Неделя Химии

23.03.2017 Родительское собрание  «Чтобы не было поздно»

23.03.2017 Беседа с инспектором ИДН

25.03.2017 Субботник по уборке территории "Экологический десант"

26.03.2017  Открытый  лично-командный шахматный турнир «Будущий  гроссмейстер»

01.04.2017 Субботник по уборке сквера по ул.Восточной

02.04.2017 Всемирный день информирования об аутизме

01.04.2017 Открытый районный фортепианный конкурс "Играем с удовольствием"

06.04.2017 Физика вокруг нас

08.04.2017 Акция "Чистый двор"

08.04.2017 Спортивная игра "Мяч над сеткой" 6 классы

08.04.2017 Фестиваль инструментальных ансамблей "Играем вместе" 

08.04.2017 День открытых дверей БНТУ

11.04.2017 Районный фестиваль-конкурс хореографического искусства "В ритмах танца"

13.04.2017 "Финальный V-квест" на базе креативно-инновационного центра МГДДИМ

13.04.2017 Слет - конкурс отрядов юных инспекторов движения "Зеленая волна - 2017"

13.04.2017 Фестиваль-выставка "Пасхальный кулич"

13.04.2017 Акция "Дети-детям"

19.04.2017  Собрание и концерт для родителей будущих первоклассников

20.04.2017 VI Открытый фестиваль-конкурс молодых исполнителей имени Михаила Грушвицкого, г.Раков

22.04.2017 Субботник

22.04.2017 Интеллектуальная игра "Шашки - мультяшки"

22.04.2017 Весенние интеллектуальные игры

22.04.2017 Зарница

28.04.2017 Люблю мой край старонку гэту!

29.04.2017 Конкурс чтецов

04.05.2017  Праздничный концерт , посвященный Дню Победы

06.05.2017 Конкурс патриотической  песни  «Солдатская смена»

06.05.2017 Выступление ансамбля "Родничок" в ЦДО детей и молодежи «Светоч г. Минска на фестивале патриотической песни

09.05.2017 Возложение цветов и венков к Монументу Победы

10.05.2017 Мастер-класс мастеров международного класса по фехтованию

11.05.2017 Закрытие декады гражданско-патриотического воспитания "Внуки о войне"

16.05.2017 Праздничный концерт  «Посвящение в юные музыканты »

 26.05.2017 Торжественная линейка «Гордость школы»

30.05.2017  Последний звонок

04.07.2017 Палаточный лагерь "Романтик"

30.08.2017  Педагогический форум

01.09.2017 День Знаний

08.09.2017 Праздник нашего двора

09.09.2017  Комплекс мероприятий посвященный правилам дорожного движения

26.09.2017 Акция «Один дома»

28.09.2017 Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

28.09.2017 Наша фотозона «День учителя»

14.10.2017 Наша фотозона «День матери»

31.10.2017 Безопасный район №5

10.11.2017 Музей огня (5Б)

12.11.2017 Мероприятие «Страна Зеленого цвета»

13.11.2017 Конкурс исследовательских работ «Сила разума»

17.11.2017 Конкурс на лучший плакат и лучшую стенгазету по здоровому образу жизни

22.11.2017 Семинар по использованию образовательной интернет платформы EFFOR.by для учащихся 8-10 классов.

02.12.2017 Конкурс «Поёт пионерия»

02.12.2017 Районный этап I республиканского конкурса «Равнение на знамя!»

02.12.2017 Городской конкурс экологической моды «Галерея образов»

07.12.2017 «Музей военной истории» (9Б)

10.12.2017 Участие в съёмках телепроекта "Я знаю"

14.12.2017 Фестиваль  проектно-исследовательских работ младших школьников «Познание и творчество»

16.12.2017 Неделя белорусского языка и литературы, русского языка и литературы

21.12.2017  Новогодний и рождественский концерт

22.12.2017 Торжественная линейка Гордость школы

26.12.2017 Чемпионат по скоростному маневрированию на карте

27.12.2017  Шахматный турнир «Будущий гроссмейстер» 

27.12.2017 Новогодний огонек «Новогодняя песня»