МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

21.01.2017

№ п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Работа спортивных секций

Учащиеся школы

По графику

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

12.00

13.50

Актовый зал

Синюкович А. А.

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Викторина

 «В гостях у лесовика»

1 классы

10:30

Актовый зал

Богданова О.В.,

Борисова Е.С.,

Русак А.И.,

Неронская Ю.А.,

Смолик М.С.

Час интеллектуальной игры

3-4

классы

12:00

204 каб.

Китун Р.А.,

Васильева Т.А.,

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

Заседание интеллектуального клуба

«Что? Где? Когда?»

5-7

классы

 

12:00

Актовый зал

Четверенько И.А., классные руководители

5-7 классов

Просмотр и обсуждение мультфильма «Пропала совесть»

2А, 2Б

13:00

213 каб.

Корбут Н.Н.,

Клюсилова Г.Г.,

Гальвидис Т.П.

Посещение Дня открытых дверей УО «Минский государственный прфессионально-технический колледж торговли»

9А, 9Б

13:00

Ботаническая 13

Немкевич В.В.,

Шинкаревич А.М.,

Ковалёва И.М.

10.

Конкурсная программа «Мистер Х»

8-11

классы

 

13:00

Актовый зал

Барковская К.В., Руденя О.А.,

классные руководители

8-11 классов

11.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

8А, 8Б

15:00

213 каб.

Педагог-организатор

Руденя О.А.,

Райчёнок А.Г.,

Стамбровская А.П.

12.

Круглый стол

«Здоровая еда-здоровая нация»

5Б, 8Б, 10А, 10Б

15:20

213 каб.

Барковская К.В.,

Руц А.А.,

Стамбровская А.П.,

Магаева Л.П.,

Гурская С.Н.