МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

04.02.2017

№ п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

1. 

Работа спортивных секций

Учащиеся школы

По графику

Спортивный зал

По графику

2. 

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

3. 

Работа школьного катка

Учащиеся школы

В течение дня

Школьный каток

По графику

4. 

Факультативное занятие «Играем в футбол»

9 классы

9:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

5. 

Городской конкурс по лингвистике «Игра слов»

10,11 классы

10:00

БГУ

Кондрашова Т.Ю.

6. 

Городской конкурс по лингвистике «Игра слов»

9 классы

10:00

БГУ

Чмель Т.В.

7. 

Подготовка к конкурсу по черчению «Весенние ласточки»

9 классы

11:00

Каб.319

Коренькова А.С.

8. 

Экскурсия по филологическому факультету БГУ

9-11 классы

11:30

филологический факультет БГУ

Кондрашова Т.Ю.

Чмель Т.В.

9. 

Консультации для учащихся и их законных представителей «Подготовка к выпускным экзаменам»

учащиеся 10-11кассов и их законные представители

12:00

Каб. 307

Шинкаревич А.М.

10. 

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

12.00

13.50

Актовый зал

Синюкович А. А.

11. 

Объединение по интересам «Хозяюшка»

Учащиеся школы

11:00

101 каб.

Кадолко А.В.

12. 

«Бумажные фантазии»

(младшая группа)

Учащиеся школы

10:00

101 каб.

Кадолко А.В.

13. 

Районный конкурс по черлидингу

Учащиеся школы

12:00

СШ №53

Сталивоненко А.П.

14. 

«Бумажные фантазии»

(старшая группа)

Учащиеся школы

12:45

101 каб.

Кадолко А.В.

15. 

Профориентационное занятие

«Кем быть?»

9, 11 классы.

10:00

213 каб.

 Немкевич В.В,

Шинкаревич А.М.,

Ковалёва И.М.,

Белоногая В.Д.

16. 

Конкурсная программа «Маленькая фея»

1-4

классы

 

11:00

Актовый зал

Барковская К.В.,

Классные руководители 1-4 классов

17. 

Посещение ГУ «Литературный музей

П. Бровки»

9А, 9Б,11

12:00

Маркса, 30

Шинкаревич А.М.,

Ковалёва И.М.,

Белоногая В.Д.

 

18. 

Посещение дня открытых дверей БНТУ

(военная кафедра)

Учащиеся школы

13:00

 

Корбут Н.Н.

19.

 

Викторина «Мой Минск, моя столица!»

7-8 классы

13:00

Актовый зал

Сыскова Н.А.,

Бурлакина О.И.,

Сорокина Р.Ч.,

Стамбровская А.П.

20. 

Квест «Секрет успеха»

5-6 классы

14:00

213 каб.

Барковская К.В.,

Кулеш В.В.,

Руц А.А.,

Чмель Т.В.

21. 

Рекламная акция «Мы за здоровую пищу»

10 классы

14:00

309 каб.

Магаева Л.П.,

Гурская С.Н.

 22.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

ОО «БРСМ»

15:00

213 каб.

Педагог-организатор

Руденя О.А.

Фотоотчет