МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

11.03.2017

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Учащиеся 9 классов

9:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

2.

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

3.

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

4.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

5.

Выборы в молодёжную палату 5 созыва при Минском городском Совете депутатов

Учащиеся района

11:00

Актовый зал

Руденя О.А.,

Корбут Н.Н.,

Барковская К.В.,

Магаева Л.П.

6.

Объединение по интересам «Хозяюшка»

Учащиеся школы

11:00

101 каб.

Кадолко А.В.

 

День открытых Дверей УО «Республиканский институт профессионального образования»

11

11:00

Ваушасова,23

Белоногая В.Д

7.

День здоровья

«Мы дружны со спортом»

4А, 4Б

10:00

Спортивный зал

Усс А.В.

 Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

 

8.

Игровая программа «Цветы для мамы»

1 классы

11:00

113

Борисова Е.Г.,

Неронская Ю.А.,

Русак А.И.,

Смолик М.С.

9.

День здоровья

«Мы дружны со спортом»

5А,5Б

11:00

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

 Райчёнок А.Г.,

Стамбровская А.П.

10.

Конкурс «Сказки нашей школы»

2-3

классы

12:00

Актовый зал

Богданова О.В., классные руководители

2-3 классов

11.

Квест «Математическое ориентирование»

9-11 классы

14:00

213 каб.

Руденя О.А.,

Барковская К.В.,

классные руководители

9-11 классов

12.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

8А, 8Б

15:00

213 каб.

Педагог-организатор

Руденя О.А., Борисова Е.С.,

Чмель Т.В.