МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

25.03.2017

 

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Учащиеся 9 классов

9:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «Хозяюшка»

Учащиеся школы

11:00

101 каб.

Кадолко А.В.

Посещение Дня открытых дверей университета гражданской защиты МЧС РБ

11

10:00

Машиностроителей

25

Белоногая В.Д

Занятие дополнительного образования

«Бумажные фантазии»

Учащиеся школы

11:00

101 каб.

Кадолко А.В.

Посещение Русского детского театра

1 классы

11:00

Берсона 1А

Борисова Е.Г.,

Смолик М.С.

Субботники по уборке территории «Экологический десант»

11:00

Школьный двор

Шинкаревич А.М.

10.

Акция «Страна моей мечты!»

12:00

Школьный двор

Кулеш В.В.

11.

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

12.00

14.45

Актовый зал

Синюкович А. А.

12.

Районный этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»

12:30

ЦДО

ДиМ «Светоч»

Крайнова Л.И.,

Усс А.В.

13.

Обеспечение зрительской аудитории на соревнованиях по художественной гимнастике

7А,8А

12:30

КС РУП «Дворец спорта», Победителей,4

Руденя О.А.,

Сорокина Р.Ч.,

Сыскова Н.А.

 

14.

Посещение Дня открытых дверей УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»

10А, 10Б

13:00

Семашко, 7

Корбут Н.Н.

15.

Районные соревнования с участием детей, требующих особой педагогической заботы

Учащиеся школы

13:30

ФСЦД иМ

Сухоцкий Ю.О.

16.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

7А, 7Б

15:00

213 каб.

Педагог-организатор

Руденя О.А., Шинкаревич А.М.,

Ковалёва И.М.