МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

13.05.2017

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Учащиеся  классов

9:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства

Учащиеся школы

12.00

13.50

Актовый зал

Синюкович А. А.

Тренинговое занятие «Мы идем в 5-й класс!»

4А, 4Б

11:00

213 каб.

Хрол Е.Д., педагог-психолог

Районный спортивно-патриотический конкурс «Орленок»

Учащиеся школы

11:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Руденя О.А., педагог-организатор

Подвижные игры на свежем воздухе «Веселая карусель»

1А, 1В

11:00

Школьный стадион

Борисова Е.Г.,

Русак А.И.

Правовая игра «Крестики-нолики»

6А, 6Б

12:00

213 каб.

Корбут Н.Н.,

 педагог социальный

10.

Краеведческая викторина «Край мой-Беларусь!»

9А, 9Б

12:00

318 каб.

Ковалёва И.М.

11.

Викторина «В мире занимательных книг»

10А, 10Б

12:00

309 каб.

Гурская С.Н.

12.

Тренинг «Принципы и трудности командной работы»

5А, 5Б

13:00

213 каб.

Барковская К.В., педагог-психолог

13.

Посещение музея Великой Отечественной войны

8А, 8Б

13:00

Музей ВОВ

Сорокина Р.Ч.

14.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

7А, 7Б

15:00

213 каб.

Педагог-организатор

Сыскова Н.А.,

Бурлакина О.И.