МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

14.10.2017

 

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

1.

Работа факультативных занятий музыкальной направленности, по учебным предметам

Учащиеся школы

По графику

2.

 

Спортландия «Мы за здоровый образ жизни»

3А, 3Б,

 

 

6А,6Б

09:45

 

 

 

11:30

Спортивный зал

Усс А.В.,

Занько Д.С.,

Гальвидис Т.П.,

Кадолко А.В.,

Гречишкин А.А.,

Кулеш В.В.,

Руц А.А.

3.

Очный тур интернет-олимпиады по географии

Учащиеся школы

10:00

Гимназия №50

Гурская С.Н.

4.

Трудовая акция «Город начинается с тебя!»

6Б,8А

10:00

 

11:30

 

Руц А.А.,

Сыскова Н.А.,

Сорокина Р.Ч.

5.

Литературная игра «Счастливый случай» по сказкам Г.К. Андерсена

2А,2Б,2В,2Г

10:00

201 каб.

Русак А.И.,

Борисова Е.Г.

6.

Соревнования по волейболу

Учащиеся школы

10:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

7.

Игра-презентация «Редкие профессии»

Учащиеся школы

11:00

213 каб.

Корбут Н.Н.

8.

ПосещениеДом-музей I съезд РСДРП

7А,7Б

 

8Б,9А

 

10,11А, 11Б

11:00

 

13:00

 

13:30

Пр. Независимости

31А

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.,

Бурлакина О.И.,

Попкова И.В.,

Шинкаревич А.М.,

Магаева Л.П.,

Гурская С.Н.

9.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11:00

11:50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

10.

Объединение по интересам «Школа общения»

(старшая группа)

Учащиеся школы

12:00

209 каб.

Барковская К.В.

11.

Мастерская «Подарочек для любимой мамочки»

Учащиеся школы

13:00

213 каб.

Руденя О.А.

12.

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12:40

13:30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

13.

Групповое занятие с элементами арт-терапии и рисования на мятой бумаге «Моя злость»

3-4 класс

14:00

213 каб.

Барковская К.В.