МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

21.10.2017

Фотоотчет

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Работа факультативных занятий музыкальной направленности, по учебным предметам

Учащиеся школы

По графику

Тимуровская акция «К делам на благо Родины-всегда готов!»

10

09:30

Сквер Мележа,4

Шинкаревич А.М.

Трудовая акция

«Вместе мы сможем»

9А, 6А

 

 

10:00

 

 

11:30

Школьный двор

Ханцевич А.П.,

Сорокина Р.Ч.,

 

Бурлакина О.И.

Участие в районном этапе городского конкурса «Галерея образов»

Учащиеся школы

11:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Косарь Т.Г.

КТД рельефная лепка «Волшебная фантазия»

1А1Б,1В

11:00

101 каб.

Крайнова Л.И.,

Кашпор О.П., чернявская И.К.

Час  полезной информации «На каникулы с книгой»

Учащиеся школы

11:00

214 каб.

Гринь В.В.

Викторина «Золотая волшебница Осень»

2 класс

11:00

Актовый зал

Руденя О.А.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

5-7 кл.

8-11кл

11.00

12.00

Актовый зал

Четверенько И.А., классные руководители

5-11 кл.

Посещение Национального исторического музея

3А, 3Б,

4А, 4Б

 

 

 

6А, 6Б

12:00

 

 

 

 

14:00

Ул. К. Маркса,12

Занько Д.С.,

Гальвидис Т.П.,

Китун Р.А.,

Кадолко А.В.

 

Кулеш В.В.,

Руц А.А.

10.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11:00

11:50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

11.

Объединение по интересам «Школа общения»

(старшая группа)

Учащиеся школы

12:00

209 каб.

Барковская К.В.

12.

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12:40

13:30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

13.

Групповое занятие с элементами арт-терапии «Мои сны»

5 класс

14:00

213 каб.

Барковская К.В.