Галоуная

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

6 апреля в государственном учреждении образования «Средняя школа № 178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича» состоялось торжественное подведение итогов очно-дистанционного конкурса «80 вопросов к 80-летию Советского района г.Минска». Конкурс «80 вопросов к 80-летию Советского района г.Минска» привлек внимание не только учащихся 9-11 классов учреждений образования Советского района г.Минска, но также заинтересовал школьников других районов столицы. Проверить свои знания о истории, культуре, знаменитых людях Советского района г.Минска решились 59 учащихся, 12 из них стали победителями. Победители конкурса награждены дипломами и ценными подарками, которые подготовили для них районные общественные организации «Белорусский фонд мира» и «Белая Русь». Учителям, подготовившим победителей конкурса, были вручены благодарности. Награды вручала заместитель главы администрации Советского Района г.Минска, председатель РОО "Белая Русь" Волкова Оксана Леонидовна. Гости праздника, начальник управления образования администрации Советского района г.Минска Соболенко Инесса Николаевна, заместитель директора Музея истории города Минска Воложинский Владимир Георгиевич, отметили высокий уровень проведения конкурса, поблагодарили ребят за участие и пожелали им продолжать успешно изучать историю малой родины и страны. Учащимися ЦДО ДиМ «Светоч» Советского района г.Минска и ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска имения Т.А.Лукьяновича» для участников праздника была подготовлена концертная программа.