МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

Уважаемые участники конкурса.

На очный тур второго дистанционного открытого историко-географического конкурса «Их позвал горизонт» приглашаются 33 участника, набравших  30 баллов и  более. 

Очный тур состоится 18.05.2018 в 15:00 на базе ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича» (ул. Восточная, 68).

Желаем всем успехов!


№ 
Фамилия , имя Баллы Учебное заведение Район
1 Вежновец Диана 38 Гимназия№32 Фрунзенский
2 Невзоров Алексей 38,00 СШ№161 Московский
3 Шамко Виктория 37,00 Гимназия№32 Фрунзенский
4 Мисса Янина 37,00 Гимназия№32 Фрунзенский
5 Науменко Владислав 37,00 СШ№161 Московский
6 Мазько Илья 36,00 Гимназия№38 Первомайский
7 Семененко Владимир 36,00 Гимназия№32 Фрунзенский
8 Райков Максим 36,00 СШ№34 Советский
9 Кортавцов Максим 36,00 СШ№161 Московский
10 Архангельская Полина 36,00 СШ№64 Советский
11 Погребицкая Алеся 35,00 СШ№178 Советский
12 Каранкевич Дарья 35,00 Гимназия№4 Фрунзенский
13 Аванесов Арсений 35,00 Гимназия№38 Первомайский
14 Стальмахович Роман 35,00 СШ№223 Партизанский
15 Филимонова Майя 34,00 Гимназия№38 Первомайский
16 Юшкевич Ростислав 34,00 Гимназия№6 Советский
17 Витушко Мирон 34,00 Гимназия№23 Советский
18 Мартынковская Дарья 34,00 СШ№223 Партизанский
19 Коржанец Никита 34,00 Гимназия№22 Советский
20 Хрол Ариана 33,00 СШ№215 Московский
21 Гаврилёнок Дарья 33,00 Гимназия№4 Фрунзенский
22 Некрашевич Анастасия 33,00 СШ№178 Советский
23 Базыльчик Владислав 33,00 Гимназия№4 Фрунзенский
24 Навумчик Павел 33,00 СШ№223 Партизанский
25 Езерская Лола 32,00 СШ№178 Советский
26 Масловский Вадим 32,00 СШ№215 Московский
27 Мансур Мария 32,00 СШ№64 Советский
28 Ерёменко Егор 31,00 Гимназия№6 Советский
29 Косик Вероника 31,00 Гимназия№39 Фрунзенский
30 Тетерский Андрей 30,00 Гимназия№30 Советский
31 Микша Валерия 30,00 Гимназия№75 Октябрьский
32 Шило Екатерина 30,00 Гимназия№75 Октябрьский
33 Степанов Николай 30,00 СШ№111 Ленинский
34 Лапич Роман 29,00 Гимназия№23 Советский
35 Урбанович Алексей 28,00 СШ№148 Советский
36 Казаченко Ксения 28,00 СШ№215 Московский
37 Наумов Вадим 27,00 СШ№148 Советский
38 Харитонова Елизавета 27,00 СШ№28 Советский
39 Кардаш Дарья 26,00 СШ№122 Советский
40 Шадол Мурат 26,00 Гимназия№22 Советский
41 Поборцев Егор 26,00 СШ№53 Советский
42 Рыдкина Анна 25,00 СШ№178 Советский
43 Латышонок Алина 25,00 СШ№111 Ленинский
44 Бурденкова Ксения 24,00 Гимназия№15 Советский
45 Цалапов Алексей 24,00 СШ№27 Советский
46 Мельник Артур 24,00 СШ№53 Советский
47 Романова Диана 23,00 СШ№66 Советский
48 Шашкова Кристина 23,00 СШ№53 Советский
49 Михалёв Александр 23,00 Гимназия№22 Советский
50 Ярошевич Евгений 23,00 Гимназия№23 Советский
51 Шараев Алексей 22,00 СШ№78 Советский
52 Мельникова Дарья 22,00 СШ№28 Советский
53 Сырокваш Мария 20,00 СШ№63 Первомайский
54 Скворчевская Мария 19,00 СШ№78 Советский
55 Маслов Игорь 17,00 СШ№64 Советский
56 Усламина Маргарита 15,00 СШ№78 Советский
57 Гринкевич Александра 14,00 СШ№28 Советский
58 Dima Bartosh 0 МГОЛ Октябрьский
59 Alesya Dudik 0 СШ №152 Ленинский
60 Виктория Белохвостова 0 СШ №145 Московский
61 Татьяна Железняк 0 СШ №15 Автозаводской
62 Никита Каурдаков 0 Гимназия №15 Советский
63 Дмитрий Ковалев 0 Гимназия №24 Центральный
64 Дарья Левчик 0 Гимназия №15 Советский
65 Настасья Малашко 0 Гимназия №24 Центральный
66 Максим Маленго  0 Гимназия №24 Центральный
67 Дарья Насковец 0 СШ №145 Московский
68 Ирина Савельева 0 СШ №145 Московский
69 Роман Снапко 0 СШ №152 Московский