МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

02.02.2019

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Каждая

суббота

Работа кружков

дополнительного

образования

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги

дополнительного

образования

Проведение

факультативных занятий

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся

школы

Согласно графику

Классные руководители 2-11 кл.

День здоровья

Учащиеся

школы

2-я суббота месяца

Спортивный

зал

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Районный день здоровья

Учащиеся

школы

2-я суббота месяца

ФСЦ ДиМ

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

1.

Викторина «Я и мои одноклассники»

1 классы

11.00

Каб.101

Кадолко А.В.

Карагода М.Р.

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

2 класса

11.00

Каб.304

Чернявская И.К. Кашпор О.П.

Викторина «Что? Где? Когда?

3 классы

10.00

Каб.204

Зинович К.Л.

Война И.А.

Викторина «Дружба превыше всего»

4 классы

11.00

Каб.202

Занько Д.С.

Круглый стол «Все профессии нужны»

6 классы

11.00

Каб.305

Беланогая В.Д.

Тренинг «Правило дружбы»

6-7 классы

11.00

Каб.213

Шахлевич А. С.

Тренинг «Что такое хорошо и что такое плохо»

2 классы

11.00

Каб.209

Горда Е. А.

Литературно­познавательная программа «Шануй сваю мову як Купала», посвящённую Международному дню родного языка.

 

5 классы

11.00

ул. Кирова, 16

Гурская С.Н.

Гаранина А.С.