МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

16.02.2019

Фотоотчет

№ п/п

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

 2-11 кл.

Игровой час «Все о наших отцах»

3 классы

10:00

Каб.204

Зинович К.Л.,

Война И.А

Посещение кинотеатра «Пионер»

10:00

Энгельса, 20

Магаева Л.П.

Посещение Дня открытых дверей УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и комплексной логистики»

10:00

Ул. Маяковского123

Горда Е.А., педагог-психолог

Викторина «В мире природы»

1 классы

11:00

Каб.406

Китун Р.А,

Фисюченко А.Ю.

Урок правовых знаний, диспут «Ребенок тоже человек!»

5-6 классы

11:00

 

Кобликова И.А., классные руководители5-6 классов

Посещение Дня открытых дверей УО «минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

11

11:00

Пр. партизанский 70а

Шинкаревич А.М.

Посещение Дня открытых дверей УО «Институт предпринимательской деятельности»

10

11:00

Ул. Серафимовича,11

Попкова И.В.

Районный турнир по баскетболу среди девушек «Мяч надежды»

Учащиеся школы

11:00

ФСЦДиМ

Сухоцкий Ю.О.

Игра «Поле чедес»

4 классы

11:00

202

Занько Д.С., Гальвидис Т.П.

10.

Арт – занятие «Любимое животное»

7 классы

12:00

Каб.213

Шахлевич А.С.

11.

Посещение 17-ой международной выставки «Образование и карьера

8 классы

12:00

Козлова,3

Чмель Т.В.