МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

23.03.2019

 

№ п/п

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

1. 

Посещение Дня открытых дверей Университета гражданской защиты МЧС Беларуси

11 класс

10:00

Машиностроителей, 25

Шинкаревич А.М.

2.

Районный конкурс «Радуга-2019»

Учащиеся школы

11:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Рябчикова Т.В.

3.

Всемирный день поэзии «Детский мир К. Чуковского, С. Маршака, С. Михалкова»

Учащиеся школы

11:00

Каб.212

Кобликова И.А.

4.

Акция «Чистый класс»

1 классы

11.00

Каб.101, 103

Кадолко А.В.,

Корогода М.Р

5.

Литературная гостиная «Весна идет – весне дорогу»

2 классы

11.00

Каб.304

Чернявская  И.К.,

Кашпор О.П.

6.

Посещение Дня открытых дверей учреждения образования «Белоруский государственный университет физической культуры»

10 класс

12:00

Пр. победителей, 105

Попкова И.В.

7.

Посещение Дня открытых дверей Минского торгового колледжа

12:00

Восточная, 183

Бурлакина О.И.

8.

Посещение Дня открытых Минского городского педагогического колледжа

13:00

Макаенка, 29

Сыскова Л.А.

9.

 

Творческое занятия

 « Портрет мамы»

 3-5 классы

 12.00

 Каб. 207

 Корбут Н.Н.

 10.

Открытое первенство по стрельбе из пневматической винтовки

Учащиеся школы

13:40

ФСЦДиМ

Гречишкин А.А.

11.

Посещение Дня открытых дверей химического факультета Белорусского университета

Учащиеся школы

14:00

Ленинградская, 14, ауд.301

Горда Е.А.

12.

Районный этап городского спортивно-патриотического конкурса «Зарничка»

4 классы

15:00

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

Гальвидис Т.П.