МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

18.05.2019

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

 2-11 кл.

Районный день здоровья

Учащиеся школы

3-я суббота месяца

Учителя физической культуры, классные руководители 1-11 классов

Викторина «В мире природы»

1 классы

11:00

Каб.406

Китун Р.А,

Фисюченко А.Ю.

Экологическое ассорти «Лес-наш друг»

2  классы

11:00

Каб.303

Кашпор О.П.

Игра-викторина «Дорога не прощает ошибок»

3 классы

11:30

Каб.201

Русак А.И.,

Борисова Е.Г.

Познавательный час «Гордые символы нашей страны» посвящается Дню государственного герба и флага Республики Беларусь»

7 классы

11:00

Каб.211

Кобликова И.А.,

Кулеш В.В.

Занятие с элементами тренинга «Я и мои эмоции»

Учащиеся школы

11:00

Каб. 213

Горда Е.А.

Виртуальное путешествие «Мир природы и мы в нем»

4 классы

12:00

Каб. 202

Занько Д.С.

Игра-турнир «Веселые и находчивые»

5 классы

12:00

Каб. 309

Гурская С.Н.

Викторина  «Секрет здоровья»

6 классы

12:00

Каб.405

Белоногая В.Д.

Виртуальное путешествие «Вокруг света»

8 классы

12:00

Каб. 211

Чмель Т.В.

Диспут  «Кот в мешке, или типичные ошибки при выборе профессии»

9 классы

12:30

Каб.319

Сыскова Н.А.

Посещение ГУ «Национальный исторический музей»

10-11 классы

13:00

К. Маркса, 12

Попкова И.В.