МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

25.05.2019 

Название   мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

2-11 кл.

Конкурс рисунков 

1 классы

11:00

Каб. 103

Кадолко А.В.,

Корогода М.Р.

Викторина «Азбука питания»

2 классы

11:00

Каб.303

Крайнова Л.И.

Викторина «Мы любим книжки»

3 классы

11:30

Каб. 302

Зинович К.Л.,

Война И.А.

Час интеллектуальной игры «Вопрос-ответ»

4 классы

12:00

Каб. 301

Гальвидис Т.П.

Просветительский час «день славянской письменности культуры. Кирилл и Мефодий»

5 классы

11:00

Каб.211

Кобликова И.А.,

Гаранина А.С.

Занятие с элементами тренинга «Преодоление плохого настроения»

Учащиеся школы

11:00

Каб. 213

Горда Е.А.

Круглый стол «Безопасные каникулы»

6 классы

11:30

Каб.305

Ханцевич А.П.

Занятие-общение «Безопасное лето»

7 классы

12:00

Каб.213

Корбут Н.Н.,

Винокурова Т.А.

Посещение ГУ «Национальный исторический музей»

8 классы

12:00

К. Маркса, 12

Борисова Е.С.

Посещение Дня открытых дверей

9 классы

12:30

Каб.313

Бурлакина О.И.

Конкурс презентаций «Редкие профессии»

10-11 классы

12:30

Каб. 307

Шинкаревич А.М.