МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

воспитательной работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа №178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича»

в период осенних каникул с 02.11.2020 по 06.11.2020

Дата

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Время

Ответственный

 

Работа спортивного зала

Учащиеся школы

Спортивный зал

Согласно графику

Гречишкин А.А.,

Сухоцкий Ю.О.,

Усс А.А.

Работа занятий дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

02.11.20

«Библиотека или город твоих друзей»

1 классы

Библиотека

12.30

Богданова О.В.

Виртуальная экскурсия «Чудеса света»

5Г класс

 

221 каб

12.30

Попкова И.В.

Заочное путешествие «Halloween или школа волшебства»

6А класс

 

307 каб

12.30

Шинкаревич А.М.

Заочное путешествие «Halloween или школа волшебства»

6Б класс

 

318 каб

12.30

Ступакова В.С.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

7Б класс

 

310 каб

12.30

Середюк Н.А.

Игра по этикету «Этикет и мы»

5А класс

 

313 каб

13.00

Черник О.С.

Викторина «Безопасный путь домой. Наша безопасность на каникулах»

8Б класс

405 каб

13.00

Белоногая В.Д.

Изучение состояния воспитания условий жизни учащихся в семье

11 класс

 

Семьи учащихся

17.00

Сыскова Н.А.

Занятие из цикла «Прокрастинация

5-7 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.

Изучение условий проживания и воспитания Клименко Р.

8А класс

 

17.00

Ханцевич А.П.

Просмотр мультфильма «Красная планета»

4 классы

212

14.30

Корбут Н.Н.

03.11.20

 

«Осенний вернисаж»

2Б класс

203 каб

10.00

Колос Т.В.

Игра по этикету «Уроки Мальвина»

5Г класс

 

221 каб

10.00

Попкова И.В.

Видеосалон «Природа Беларуси»

8А класс

305 каб

10.00

Ханцевич А.П.

Мастер-класс по декупажу «Осенний ночник»

6А класс

 

307 каб

11.00

Шинкаревич А.М.

Мастер-класс по декупажу «Осенний ночник»

6Б класс

 

318 каб

11.00

Ступакова В.С.

Игра «Прошлое, настоящие, вечное…»

9Б класс

 

106 каб

11.00

Винокурова Т.А.

Игра-путешествие «Падарожжа у краiну белорускiх казак»

1А класс

 

102 каб.

 

11.00

Борисова Е.Г.

Игра-путешествие «Падарожжа у краiну белорускiх казак»

1Б класс

103 каб.

11.00

Русак А.И.

Конкурс-рисунка «Золотая осень»

2А класс

201 каб

 

11.00

Фисюченко А.Ю.

Заочное путешествие «Красная книга»

3А класс

112 каб.

 

11.00

Китун Р.А.

Игра-викторина «У сказки тихий голос»

3Б класс

 

202 каб.

11.00

Зикратий В.Д.

Литературный час «Легенды и мифы

3В класс

301 каб.

 

11.00

Корогода М.Р.

Виртуальная экскурсия «Чудеса света»

5Б класс

311 каб

11.00

Мирончик А.Д.

 

Викторина «Угадай профессию»

7Б класс

 

115 каб

11.00

Середюк Н.А.

Диспут «Познай самого себя»

8Б класс

405 каб

11.00

Белоногая В.Д.

Акция «Чистый класс»

Генеральная уборка

9А класс

108 каб

 

11.00

Кулеш В.В.

Викторина «Полезные овощи и фрукты»

2 классы

209 каб.

11.00

Горда Е.А.

педагог - психолог

Правовой навигатор «Закон знаешь — выполняй, нарушаешь —отвечай»

10 класс

 

210 каб

 

 

 

12.00

 

 

 

Борисова Е.С.

Просмотр кинофильма с последующими обсуждениями «Правила рационального питания»

11 класс

 

319 каб

13.00

Сыскова Н.А.

Викторина «Достопримечательности города Минска»

5 классы

213 каб.

12.30

Горда Е.А.

педагог - организатор

Лекция «Грипп и его профилактика»

6 классы

213

13.30

Корбут Н.Н.

Занятие из цикла «Прокрастинация

5-7 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.

04.11.20

 

Занятие-практикум: «Я пешеход»

1В класс

 

101 каб.

 

10.00

Васильева Т.А.

Сказочная викторина

2Б класс

203 каб

 

10.00

Колос Т.В.

Конкурс рисунков «Уж небо осенью длиною»

4В класс

 

304 каб

10.00

Чернявская И.К.

Виртуальная экскурсия «Чудеса света»

5А класс

 

313 каб

10.00

Черник О.С.

Игра по этикету «Путешествие в страну этикета»

5Б класс

311 каб

10.00

Мирончик А.Д.

 

Кружок «юный корреспондент»

5Г класс

 

221 каб

10.00

Попкова И.В.

Викторина «Юные пешеходы»

4АБ

Библиотека

11.00

Акулов Г.А.

Заочное путешествие «Город дорожных знаков»

1А класс

 

102 каб.

 

11.00

Борисова Е.Г.

Заочное путешествие «Город дорожных знаков»

1Б класс

103 каб.

11.00

Русак А.И.

Викторина «В царстве математики»

2А класс

201 каб

 

11.00

Фисюченко А.Ю.

Экология в сказке «Царевна лягушка»

3А класс

112 каб.

 

11.00

Китун Р.А.

«Дружба самое ценное сокровище»

3Б класс

 

202 каб.

11.00

Зикратий В.Д.

Операция «Чистюлька»

3В класс

301 каб.

 

11.00

Корогода М.Р.

Круглый стол «Хобби— лучший досуг»

6А класс

 

307 каб

11.00

Шинкаревич А.М.

Круглый стол «Хобби— лучший досуг»

6Б класс

 

318 каб

11.00

Ступакова В.С.

Игра «Родина»

7Б класс

 

310 каб

11.00

Середюк Н.А.

Акция «Подари книге вторую жизнь» Ремонт книг в школьной библиотеке

8Б класс

405 каб

библиотека

11.00

Белоногая В.Д.

Дискуссия «Ответственность и безответственность. Что за этим прячется?»

9А класс

108 каб

 

11.00

Кулеш В.В.

Дискуссия «Ответственность и безответственность. Что за этим прячется?»

9Б класс

 

106 каб

 

 

 

11.00

 

 

Винокурова Т.А.

Конкурс рисунков «Золотая осень»

1 классы

209 каб.

11.00

Горда Е.А.

педагог - психолог

Посещение кинотеатра «Ювентус»

10 класс

 

17 поликлиника

12.00

Борисова Е.С.,

Корбут Н.Н.

Викторина «Угадай профессию»

7А класс

309 каб

 

12.00

Гурская С.Н.

Посещение центра «Ювентус»

11 класс

 

17 поликлиника

12.00

Сыскова Н.А.,

Корбут Н.Н.

Ток - шоу на тему «Интернет – все за и против»

6 классы

213 каб

12.30

Горда Е.А. педагог - организатор

Изучение условий проживания и воспитания Попинакиной Д.

8А класс

 

14.00

Ханцевич А.П.

05.11.20

 

Викторина «Первый шаг к книге»

1В класс

 

101 каб.

 

10.00

Васильева Т.А.

Интеллектуальное шоу «Своя игра»

2В класс

 

204 каб

10.00

Война И.А.

Видеосалон «Жизнь и приключение четырех друзей»

5А класс

 

313 каб

10.00

Черник О.С.

Спортландия «Два старта»

5Б класс

311 каб

10.00

Мирончик А.Д.

 

Видеосалон «Жизнь и приключение четырех друзей»

5Г класс

 

221 каб

10.00

Попкова И.В.

Коллективно-творческое дело «В королевстве оригами»

1А класс

 

102 каб.

 

11.00

Борисова Е.Г.

Коллективно-творческое дело «В королевстве оригами»

1Б класс

103 каб.

11.00

Русак А.И.

Викторина «Занимательный русский язык»

2А класс

201 каб

 

11.00

Фисюченко А.Ю.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»»

3А класс

112 каб.

 

11.00

Китун Р.А.

Интеллектуальный лабиринт «Изобретение века»

6А класс

 

307 каб

11.00

Шинкаревич А.М.

Интеллектуальный лабиринт «Изобретение века»

6Б класс

 

318 каб

11.00

Ступакова В.С.

Игра «По фронтовым дорогам»

8Б класс

405 каб

11.00

Белоногая В.Д.

Час общения «Сквернословие – признак неуважения друг к другу»

4 классы

209 каб.

11.00

Горда Е.А.

педагог - психолог

Посещение кинотеатра «Октябрь»

9А класс

Кинотеатр «Октябрь»

12.00

Кулеш В.В.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

9Б класс

 

Кинотеатр «Октябрь»

12.00

Винокурова Т.А.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

10 класс

 

210 каб.

12.00

Борисова Е.С.

Просмотр видеофильма «Школа»

7 классы

212 каб.

12.30

Корбут Н.Н.

Час общения на тему «Что такое субкультуры»

6 классы

213 каб.

12.30

Горда Е.А.

педагог - организатор

Акция «Ветеран живет рядом»

Посещение национального центра искусств

11 класс

 

ул. Некрасова,3

12.00

 

13.00

Сыскова Н.А.

Занятие из цикла «Прокрастинация

8-11 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.

06.11.20

 

«Веселая страна Спортландия»

1В класс

 

409 каб.

 

10.00

Васильева Т.А.

Развлекательная программа «Мульт-салон»

4В класс

 

304 каб

10.00

Чернявская И.К.

Спортландия «Два старта»

 

5А класс

 

313 каб

10.00

Черник О.С.

Видеосалон «Жизнь и приключение четырех друзей»

5Б класс

311 каб

10.00

Мирончик А.Д.

 

Спортландия «Два старта»

 

5Г класс

 

Спортзал

 

11.00

 

Попкова И.В.

Игровая программа ПДД «Я, шагая по улице»

3Б класс

 

202 каб.

11.00

Зикратий В.Д.

Игровая программа «Хорошие манеры»

3В класс

301 каб.

 

11.00

Корогода М.Р.

Историческая викторина «День седьмого ноября»

7А класс

309 каб

 

11.00

Гурская С.Н.

Занятие «Коллаж мечты»

7Б класс

 

310 каб

11.00

Середюк Н.А.,
Козельцева Н.И.

Час общения «Что такое доброта»

3 классы

209 каб.

11.00

Горда Е.А.

педагог - психолог

Посещение кинотеатра «Октябрь»

8А класс

305 каб

12.00

Ханцевич А.П.

Ток шоу «Секреты освоения профессий»

8Б класс

405 каб

11.00

Белоногая В.Д.

Викторина «Экологический калейдоскоп»

9А класс

108 каб

 

11.00

Кулеш В.В.

Викторина «Экологический калейдоскоп»

9Б класс

 

106 каб

11.00

Винокурова Т.А.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

10 класс

 

Кинотеатр «Октябрь»

11.00

Борисова Е.С.

Викторина на тему «Сказки Пушкина»

5 классы

213 каб.

12.30

Горда Е.А

педагог - организатор

Занятие из цикла «Прокрастинация

8-11 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.

Акция «Безопасный интернет»

5 классы

Холл школы

15.30

Корбут Н.Н.