МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН
организации культурно-массовых и спортивных мероприятий
в шестой школьный день

30.11.2019

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Каждая ;уббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся

школы

Согласно графику

Классные руководители

2-11 кл.

Экологическая игры «Моря и океаны»

3 классы

10.00

304 каб.

Чернявская И.К. Крайнова Л.И.

Кашпор О.П.

Мастер класс «Умелые ручки»

4 класс

10.00

203 каб.

Русак. А.И.

Борисова Е.Г. Война И. А.

Муравьева К.Л

Посещение музея

7 классы

10.00

 

Белоногая В.Д.

Ханцевич А. А.

Мастерская «Бумажные фантазии »

2В,2Б

10.00

301 каб.

Корогода М.Р.,

Зикратий В.Д.

Игра викторина «Что? Где? Когда»

11.00

201 каб.

Китун Р.А.

Викторина «Животный мир»

1 классы

11.00

101 каб.

Гальвидис Т.П

Фисюченко А.Ю.

Занько Д.С.

Квест —игра «Потерянный дневник»

6 классы

11.00

206 каб.

Алишевич Н.А.

Занятие с элементами тренинга «Путешествие в страну счастья»

2 классы

11.00

209 каб.

Педагог - психолог Горда Е.А.

Интеллектуальная игра «Брейн Ринг»

8 классы

12.00

108 каб.

Винокурова Т.А.

Кулеш В.В.

10.

Викторина «Путь в сторону здоровья»

9 классы

12.00

211 каб.

Чмель Т.В.

Борисова Е.С.

11.

Мастер класс «Мастерская деда мороза»

10—11

классы

13.00

319 каб.

Попкова И.В.

Сыскова Н.А.

12.

Групповое занятие с элементами тренинга «Тревога»

5 классы

14:00

209 каб.

Педагог-психолог

Гурецкая К.В.