МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН
организации культурно-массовых и спортивных мероприятий
в шестой школьный день

22.02.2020

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Каждая суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных, занятий

Учащиеся

школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители 1-11 кл.

Консультации по учебным предметам

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги, работающие в 5-11 классах

1

Экологическая вик торина «Эти забавные животные»

1 классы

11.00

101 каб.

Фисюченко А.Ю., Гальвидис Т.П., Занько Д.С.

2

Викторина «В мире

сказок»

2 классы

11,00

112 каб.

Китун Р.А., Зинкратий В.Д., Корогода М.Р.

3

Час общения «Позитивные и негативные поступки»

3 классы

11.00

209 каб.

Педагог - психолог Горда В.А.

4

Презентация «Что читают знаменитости»

З классы

11.00

214 каб.

Акулов Г.А.

5

Игра в импровизации «Мои движения «Говорят»»

5 классы

11.00

318 каб.

Ступакова В.С., Шинкаревич А.М.

6

Квест «Со мной лучшие друзья»

6 классы

11.00

213 каб.

Корбут Н.Н.

7

Викторина «А ну-ка парни»

7 классы

12.00

405 каб.

Белоногая В.Д., Ханцевич А. А.

8

Социальное сотрудничество

9 классы

12.00

 

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.

9

Групповое занятие «Уверенное поведение»

10 классы

14:00

209 каб.

Гурецкая К.В.