МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

07.03.2020

Фотоотчет

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

1-11 кл.

Консультации по учебным предметам

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги, работающие в 5-11 классах

КВН «Что я знаю о природе?»

1 классы

11.00

101 каб.

Фисюченко А.Ю.,

Гальвидис Т.П., Занько Д.С.

Час интеллектуальной игры «Вопрос-ответ»

2 классы

11.00

202 каб.

Китун Р.А., Зинкратий В.Д., Корогода М.Р.

Викторина «Красота весны»

3 классы

11.00

209 каб.

Педагог - психолог Горда Е.А.

Час полезной информации «Подружись с книгой»

6 классы

11.00

214 каб.

Акулов Г. А.

Игра-викторина «Праздники и традиции»

4 классы

12.00

213 каб.

Козак Л.Н., педагог-организатор

Устный журнал «Я смотрю на себя через 10 лет»

5 классы

11.00

307 каб.

Ступакова В.С., Шинкаревич А.М.

Видеосалон «Международный женский день»

7 классы

12.00

305 каб.

Белоногая В.Д., Ханцевич А.А.

Круглый стол «Дороги, которые мы выбираем»

9 классы

12.00

211 каб.

Чмель Т.В., Борисова Е.С.

Дискуссии «Творчество против наркотиков»

11 классы

14:00

209 каб.

Гурецкая К.В.