МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ГРАФИК

работы занятий дополнительного образования

на первое полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Название объединения

Педагог дополнительного образования

День недели

Начало занятий

Кабинет

Танцевальная студия

«Кити»

(1 год обучения)

Сталивоненко Анастасия Петровна

Понедельник

 

15:20-16:05

16:10-16:55              

Каб.409

Танцевальная студия

«Блеск»

(2 год обучения)

Сталивоненко Анастасия Петровна

Понедельник

 

 

Среда

 

17:00-17:45              

17:50-18:35

 

15:20-16:05

16:10-16:55              

Каб.409

Танцевальная студия

«MeryDance»

(3 год обучения)

Сталивоненко Анастасия Петровна

Среда
                  

 

Четверг

17:00-17:45

17:50-18:35

 

15:20-16:05

16:10-16:55              

Каб.409

«Умелые ручки»

 

Борисова Елена Генриховна

Понедельник

08:00-08:45

 

Каб.102

«Бумажные фантазии»

 

Русак Алла Ивановна

Среда

08:00-08:45

 

Каб.103

Студия «Юные художники»

 

Васильева Татьяна Александровна

Вторник

08:00-08:45

Каб.101

«Юный корреспондент»

Попкова Инна Васильевна

Среда

Пятница

08:00-08:45

08:00-08:45

Каб.221

«Азбука добра»

Гурецкая Ксения Валерьевна

Пятница

08:00-08:45

 

Каб. 104

«Планета творчества»

Алишевич Надежда Александровна

Понедельник

15:05-15:50

16:00-16:45

Каб.115

10.

«Творческая мастерская»

Алишевич Надежда Александровна

Пятница

15:05-15:50

16:00-16:45

Каб.115

11.

«Шахматы»

 

 

Гречишкин Алексей Александрович

Суббота

10:20-11:05

 

Каб.106

12.

«Шашки»

 

Гречишкин Алексей Александрович

Суббота

11:10-11:55

Каб.106

13.

Клуб «Все тайны и загадки мира»

Мирончик Александра Дмитриевна

Понедельник

15.10-15.55

Каб.311

14.

Клуб «Занимательная биология»

Сорокина Регина Чеславовна

Среда

Четверг

08:00-08:45

08:00-08:45

Каб.306