МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

План основных мероприятий учреждений образования

Советского района г. Минска на осенних каникулах 2020/2021 учебного года

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Место проведения

  1.  

Открытие оздоровительных дневных лагерей

 

31.10.2020

Учреждения общего среднего образования, ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»

  1.  

Батл по хип-хопу

01.11.2020

19.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

  1.  

Обучающая познавательная программа «Безопасные каникулы, или защити себя сам!»

02.11.2020

10.00

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

  1.  

День профилактики противоправных действий. Интеллектуальная игра «Правовая академия»

02.11.2020

10.00

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

  1.  

Викторина «Мы к опасностям готовы»

02.11.2020

10.00

ГУО «Средняя школа №76 г.Минска»

  1.  

Театр безопасности. Спектакль «Спички»

02.11.2020

11.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

  1.  

Спартыўнае свята “Марафон здароў’я”

02.11.2020

12.00

ДУА “Гімназія з беларускай мовай навучання № 23 г. Мінска”

  1.  

Игровая программа «Светоч в стране творческих чудес»

04.11.2020

11.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

  1.  

Районные соревнования CrossFit Games

04.11.2020

15.00

ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»

 

10. 

Фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов (районный этап)

03.11.2020-05.11.2020

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

11. 

Районный клуб «Я – родитель»

04.11.2020

18.00

ГУО «Социально-педагогический центр Советского района г.Минска»

 12.

Развлекательно-игровая программа «Знатоки дорожных правил»

04.11.2020

10.00

ГУО «Средняя школа №122 г.Минска»

13. 

Виртуальный квест по формированию ЗОЖ «Бактерии и вирусы»

04.11.2020

10.00

ГУО «Средняя школа №147 г.Минска»

 14.

Кулинарный поединок «Insta-повар»

04.11.2020

10.00

ГУО «Средняя школа №91 г.Минска имени Хосе Марти»

15. 

Своя игра «Вода - радость и беда»

04.11.2020

16.00

ГУО «Средняя школа №187 г.Минска»

16. 

Психологическое занятие по эффективному коммуникативному воздействию с окружающими «Похвала. Комплимент»

05.11.2020

11.00

ГУО «Средняя школа №64 г.Минска»

17. 

Игровое занятие «Мы все такие разные»

05.11.2020

11.00

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

18. 

Обучающая программа «Милое сердце»

05.11.2020

11.00

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

19. 

Музыкально-развлекательная программа «Сказка ложь, да в ней намек…»

05.11.2020

11.00

ГУО «Средняя школа №28 г.Минска»

 

20. 

Занятие с элементами тренинга "На пути к образованному человеку"

05.11.2020

12.00

ГУО «Средняя школа №53 г.Минска»

21. 

Спортландия «Два старта»

 

06.11.2020

10.00

ГУО «Средняя школа №178 г.Минска»

22. 

Товарищеский матч по мини – футболу

06.11.2020

10.00

ГУО «Средняя школа №91 г.Минска имени Хосе Марти»

 23.

Брейн-ринг «Знаешь ли ты?»

06.11.2020

11.00

ГУО «Средняя школа №27 г.Минска»

24. 

Игра-квест «Охота на витамины!»

06.11.2020

11.00

ГУО «Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»