МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

21.11.2020

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

 

Согласно графику

 

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Согласно графику

Педагоги школы

1. 

Викторина «Вопросы на засыпку»

 

113 каб

 

10.00

Кашпор О.П.

2.

Викторина «Вопросы на засыпку»

 

303 каб

 

10.00

Крайнова Л.И.

3. 

Викторина «Вопросы на засыпку»

 

304 каб

10.00

Чернявская И.К.

4. 

Интеллектуальный конкурс «Великий и могучий»

2 классы

211 каб.

11.00

Богданова О.В.

5. 

 

«Здоровье человека и природа: Заочная экскурсия

112 каб.

 

11.00

Китун Р.А.

6. 

Викторина «Веселые незнайки»

 

202 каб.

11.00

Зикратий В.Д.

7. 

Викторина «Веселые незнайки»

301 каб.

 

11.00

Корогода М.Р.

 8.

Групповое занятие с элементами тренинга «Как правильно дружить»

1 классы

209 каб

11.00

Горда Е.А.

педагог - психолог

9. 

Интеллектуальная игра «Веселые и находчивые»

10А

 

210 каб

12.00

Борисова Е.С.

 10.

Час общения «Этикет и хорошие манеры»

5 классы

213 каб.

12.00

Горда Е.А.

педагог - организатор

11. 

Видеосалон «Наука на службе человека»

305 каб

12.30

Ханцевич А.П.

 12.

Групповое занятие с элементами тренинга «Я в обществе»

10А

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.