Галоуная

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Хорошее спортивное утро! С ребятами в спортзале учитель физической культуры Сухоцкий Юрий Оттович.

И снова играем в шахматы!

Проводит занятие педагог дополнительного образования

Гречишкин Алексей Александрович

Классные руководители 4 классов Кашпор Оксана Петровна, Крайнова Лилия Иосифовна, Чернявская Ирина Кирилловна

провели увлекательный экологический квест «Мир без отходов»

В предверии Нового года в нашей школе продолжает работать «Мастерская Деда Мороза».
Девчонки и мальчишки с большим желанием и неподдельным интересом создают своими руками новогодние игрушки, сувениры и гирлянды для украшения ёлки и школы.
Воплощением идей в жизнь в эти предпраздничные дни заняты все без исключения классы.
Оформление школьного интерьера, сделанное с любовью, с каждым днем преображает школу, приглашая мальчишек и девчонок в мир новогодней сказки, исполнения желаний и волшебства.
Поделки для школьной выставки ещё принимаются.

3Б класс - викторина «Умники и Умницы», классный руководитель Зикратий Виктория Дмитриевна.
3В класс - конкурс рисунков «Портрет мамочки», классный руководитель Корогода Мария Руслановна.

6 А и 6 Б классы. Классные руководители Шинкаревич Анастасия Михайловна, Ступакова Виталия Святославовна провели для ребят «Открытый микрофон «Мой спасательный круг природе».

Для учащихся 10 класса классным руководителем Борисовой Евгенией Сергеевной проведено профориентационное занятие «Взгляд в будущее». Выбираем профессию.

Серьезный вопрос обсудили сегодня в 8Б классе. Час общения «Какая должна быть современная девушка», классный руководитель Белоногая Валентина Дмитриевна.

Для ребят из 3А провела игру «Путешествие в страну здоровья» классный руководитель Китун Раиса Аркадьевна.

Классный руководитель 8А класа Ханцевич Анастасия Петровна провела для ребят круглый стол «Здоровый образ жизни - это модно».
Ребята обсудили вопросы правильного питания, а также поговорили о пользе витаминов в рационе детей.