МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

16.01.2021

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Каждая   суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

 

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

1.

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Место проведения

Время проведения

2.

Заочное путешествие «Заповедные места Беларуси»

113 каб.

 

10.00

Кашпор О.П.

3. 

Заочное путешествие «Заповедные места Беларуси»

303 каб.

 

10.00

Крайнова Л.И.

4. 

Заочное путешествие «Заповедные места Беларуси»

304 каб.

10.00

Чернявская И.К.

5.

 

Викторина «Чистота – залог здоровья»

2 классы

213 каб.

11.00

Горда Е.А.

педагог-психолог

6.

Презентация «Помоги птицам зимой»

112 каб.

 

11.00

Китун Р.А.

7. 

Викторина «Моя любимая Родина»

202 каб.

11.00

Зикратий В.Д.

8. 

Презентация «Помоги птицам зимой»

301 каб.

 

11.00

Корогода М.Р.

9. 

Виртуальная экскурсия по музеям мира «Любопытный экспонат»

307 каб.

11.00

Шинкаревич А.М.

10.

Виртуальная экскурсия по музеям мира «Любопытный экспонат»

318 каб.

11.00

Ступакова В.С.

11. 

«Лыжные гонки»

7 классы

Стадион

Учащиеся школы

Сухоцкий Ю.О.

Гречишкин А.А.

 12.

Круглый стол «Подросток и компьютер»

305 каб

11.30

Ханцевич А.П.

 13.

Викторина «Достопримечательности Минска»

5 классы

213 каб.

12.00

Горда Е.А.

педагог-организатор

14. 

Беседа «Социальное окружение»

6 классы

207 каб.

12.00

Корбут Н.Н.

 15.

Урок здоровья «Хотим чтобы стало модным здоровым быть и свободным»

405 каб.

12.00

Белоногая В.Д.

16. 

Вебинар по вопросам поступления и обучения в колледже БГУИР

9 классы

Платформа Zoom

12.00

Гурецкая К.В.

Кулеш В.В.

Винокурова Т.А.

 17.

Круглый стол «Чем опасны вирусы и как от них защититься»

10

210 каб

12.00

Борисова Е.С.

 18.

Просмотр видеороликов с последующим обсуждениям «Зима. Травматизм»

11

319 каб

13.00

Сыскова Н.А.

19. 

Групповое занятие «Формула разрешения конфликтов»

7 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.