МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

30.01.2021

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Каждая

суббота

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

 

 1.

Познавательная игры «Огонек здоровья»

113 каб

 

10.00

Кашпор О.П.

2. 

Познавательная игры «Огонек здоровья»

303 каб

 

10.00

Крайнова Л.И.

3. 

Познавательная игры «Огонек здоровья»

304 каб

10.00

Чернявская И.К.

4. 

КВН на   тему «Правила дорожного движения»

112 каб.

 

11.00

Китун Р.А.

5. 

Мастерская «Умелые ручки»

202 каб.

11.00

Зикратий В.Д.

6. 

Мастерская «Умелые ручки»

301 каб.

 

11.00

Корогода М.Р.

7. 

Поэтическая гостиная «Волшебница—зима»

307 каб

11.00

Шинкаревич А.М.

8. 

Поэтическая гостиная «Волшебница—зима»

318 каб

11.00

Ступакова В.С.

 9.

Посещение музея современного искусства

пр. Независимости, 47

12.00

Ханцевич А.П.

10. 

Посещение музея современного искусства

пр. Независимости, 47

12.00

Белоногая В.Д.

11. 

Праздник на лыжах «Снежными тропами»

5-7 классы

Школьный стадион

11.30

Сухоцкий Ю.О.

Гречишкин А.А.

12. 

Интеллектуальная игра «Познай мир»

10 класс

210 каб

12.00

Борисова Е.С.

13. 

Квест « 12 месяцев»

5 классы

207 каб.

11.00

Корбут Н.Н.

14. 

Викторина «Веселые профессии»

2 классы

213 каб.

11.00

Горда Е.А.

педагог-психолог

15. 

Час общения «Вежливое слово – каждому приятно»

5 классы

213 каб.

12.00

Горда Е.А.

педагог-организатор

 16.

Занятие «Уверенность как стиль жизни»

7 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.