МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

20.02.2021

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

1. 

Игра путешествие «Откуда берутся грязные руки»

102 каб.

 

10.00

Борисова Е.Г.

2. 

Игра путешествие «Откуда берутся грязные руки»

103 каб.

10.00

Русак А.И.

3. 

Игра путешествие «Откуда берутся грязные руки»

101 каб.

 

10.00

Васильева Т.А.

4. 

Творческая мастерская «Открытка к 23 февраля»

204 каб

10.00

Война И.А.

5. 

Интеллектуальная игры «Мир профессий»

108 каб

 

10.30

Кулеш В.В.

6. 

Интеллектуальная игры «Мир профессий»

106 каб

10.30

Винокурова Т.А.

7. 

Творческая мастерская «Открытка к 23 февраля»

201 каб

 

11.00

Фисюченко А.Ю.

8. 

Творческая мастерская «Открытка к 23 февраля»

203 каб

 

11.00

Колос Т.В.

9. 

Конкурс рисунков «Кто мой папа?»

3 классы

213 каб.

11.00

Горда Е.А.

педагог-психолог

10. 

Эстафеты на катке «Серебряные коньки»

3-4 классы

СШ №178

11:00

Гречишкин А.А.,

Сухоцкий Ю.О.

11. 

Конкурсная программа «Мальчики вперед»

309 каб

 

11.00

Гурская С.Н.

12. 

Викторина «Сильный! Отважный! Храбрый!

115 каб

11.00

Середюк Н.А.

13. 

Правовая викторина «Умники и умницы»

313 каб

12.00

Черник О.С.

14. 

Правовая викторина «Умники и умницы»

311 каб

12.00

Мирончик А.Д.

 

 15.

Игра «Бой кораблей»

208 каб

12.00

Козак Л.Н.

 16.

Игра «Бой кораблей»

221 каб

12.00

Попкова И.В.

 17.

Викторина, посвященная 23 февраля

6 классы

213 каб.

12.00

Горда Е.А.

педагог-организатор

18. 

Релаксационное занятие «Аутогенная тренировка»

5 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.