МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<красавік, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Кантактная Iнфармацыя

Адрас: г.Мiнск, вул.Усходняя,68
Тэлефон:+375 (17) 266-22-91

Электронная пошта:sch178@minsk.edu.by

Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

27.02.2021

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

1. 

Творческая мастерская «Подарок маме»

113 каб

 

10.00

Кашпор О.П.

2. 

Творческая мастерская «Подарок маме»

303 каб

 

10.00

Крайнова Л.И.

3. 

Творческая мастерская «Подарок маме»

304 каб

10.00

Чернявская И.К.

 4.

Викторина «От лучинки до коробка»

112 каб.

 

11.00

Китун Р.А.

5.

Игра «Звездный час»

202 каб.

11.00

Зикратий В.Д.

6. 

Игра «Бой кораблей»

301 каб.

11.00

Корогода М.Р.

7. 

Час общения «К чему приводит общение с посторонними людьми»

4 классы

213 каб.

11.00

Горда Е.А.

педагог-психолог

8.

Историческая экскурсия «Путешествие в историю - у стен»

307 каб

11.00

Шинкаревич А.М.

9. 

Историческая экскурсия «Путешествие в историю - у стен»

318 каб

11.00

Ступакова В.С.

10. 

Брей-ринг «Флора и фауна в Беларуси»

305 каб

11.30

Ханцевич А.П.

11. 

Занятие-общение «Мы выбираем ЗОЖ»

5

207 каб.

12.00

Корбут Н.Н.

12

Викторина «Любимые мультфильмы»

6 классы

213 каб.

12.00

Горда Е.А.

педагог-организатор

13. 

Фольклорный праздник «Масленица»

405 каб

12.00

Белоногая В.Д.

14. 

Интеллектуальная игра «Своя игра»

10

210 каб

12.00

Борисова Е.С.

15. 

Викторина «Турнир Рыцарей»

11

319 каб

13.00

Сыскова Н.А.

16. 

Групповое занятие «Уверенное поведение»

7 классы

209 каб.

14.00

Гурецкая К.В.