МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

21.11.2015

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственный

1

 В течение дня

Работа спортивных секций, факультативов

Учащиеся школы

Спортивный зал

 

Преподаватели физической культуры и здоровья

2

10.15

День здоровья.

«Папа, мама, я - спортивная семья»

3-4 кл.

Спортивный зал

Усс Александр Васильевич, классные руководители 3-4 кл.

3

11.00

День здоровья.

«Здоровый я - здоровая страна»

5-7 кл.

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О., классные руководители 5-7 кл.

4

14.00

Тематический вечер с элементами психологического тренинга «Десять заповедей здоровья»

9, 11 кл.

Каб.213

Михалевич Екатерина Михайловна

5

11.00

Занятие по принципу равный обучает равного «Стремиться к нулю»

8,10 кл.

Каб. 213

Корбут Наталья Николаевна

6

11.00

Кабинет ЗОЖ. Ролевая игра «Чья сторона?»

10 кл.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Михалевич Екатерина Михайловна

7

10.00

Мастер-класс

«Little Ladies»

6-7 кл.

ФСЦ ДиМ,

 каб. 26

Волочко Светлана Анатольевна

8

12.00

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

Актовый зал

Шумейко Александра Анатольевна

9

12.30

13.20

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

Кабинет хореографии

Бобкова Светлана Михайловна

10

11.30

12.20

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

Кабинет хореографии

Бобкова Светлана Михайловна