МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

21.05.2016г.

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственный

1

 В течение дня

Работа спортивных секций, факультативов

Учащиеся школы

Спортивный зал

 

Преподаватели физической культуры и здоровья

2

09.30

Репетиция выпускного вечера

 

11 кл.

Актовый зал

Руденя О.А.

3

14.00

Участие в III Республиканском Слете тимуровских отрядов от г.Минска

Актив пионерской дружины

Центральный детский парк им. М.Горького

Руденя О.А.

4

11.30

Акция «Беларусь против табака»

Учащиеся школы

ГУО «Гимназия №6 »

Руденя О.А.

5

10.00

Викторина «Все профессии важны»

3-4-ые кл.

Каб.206

Михалевич Е.М.

6

11.00

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

5-7 кл.

Актовый зал

Четверенько И.А., классные руководители 5-7кл.

7

12.00

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

8-11 кл.

Актовый зал

Четверенько И.А., классные руководители 8-11кл.

8

12.00

Посещение музейной экспозиции имени Т.А.Лукьяновича

5-7 кл.

Актовый зал

Коренькова А.С., классные руководители 5-7кл.

10

13.00

Посещение музейной экспозиции имени Т.А.Лукьяновича

8-11 кл.

Актовый зал

Коренькова А.С., классные руководители 8-11кл.

11

12.40

13.30

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

Кабинет хореографии

Педагог дополнительного образования

Бобкова С.М.

12

11.00

11.50

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

Кабинет хореографии

Педагог дополнительного образования

Бобкова С.М.

13

12.00

13.50

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

Актовый зал

Педагог дополнительного образования

Синюкович А. А.