МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

17.09.2016

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Работа спортивных секций

Учащиеся школы

По графику

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

12.00

13.50

Актовый зал

Синюкович А. А.

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Бобкова С.М.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Бобкова С.М.

Конкурс семейных летописей «Моя родословная»

Учащиеся школы

10.00

ЦДО ДиМ «Светоч», каб.29

Руденя О.А.

Интеллектуальный марафон «Чему учат в школе»

2А,2Б

10.00

Каб. 202

Клюсилова Г.Г.,

Гальвидис Т.П.

Праздник посвящения в читатели библиотеки

1А,1В

10.30

Актовый зал

Богданова О.В.,

Борисова Е.Г.,

Русак А.И.

Соревнования по мини-футболу

Учащиеся школы

11.00

ФСЦДиМ

Сухоцкий Ю.О.

Праздник посвящения в читатели библиотеки

1Б,1Г

11.30

Актовый зал

Богданова О.В.,

Неронская Ю.А.,

Скалабан М.Н.

Районная молодёжная акция «Здоровье и молодость»

Учащиеся школы

12.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Руденя О.А.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

5-7 классы

12.00

Актовый зал

Четверенько И.А.,

кл. руководители

 5-7 кл.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

8-11 классы

13.00

Актовый зал

Четверенько И.А.,

кл. руководители

 8-11 кл. 

Фотоотчет