МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

10.12.2016

 

№ п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Работа спортивных секций

Учащиеся школы

По графику

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

12.00

13.50

Актовый зал

Синюкович А. А.

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Конкурсная программа «Знакомьтесь со сказкой»

1А, 1Б, 1В, 1Г

10:00

Актовый зал

Библиотекарь Богданова О.В., Борисова Е.Г.,

Неронская Ю.А.,

Русак А.И.,

Смолик М.С.

Час интеллектуальной игры

3А, 3Б,

4А, 4Б

11:00

303 каб.

Китун Р.А.,

Васильева Т.А.,

Крайнова Л.И., Чернявская И.К.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

5-7 кл.

8-11кл.

11:00

12:00

Актовый зал

Четверенько И.А., классные руководители

5-11 кл.

Мастер-класс для девушек «LittleLadies»

9 кл.

10:40

ФСЦДиМ

Педагог-психолог Немкевич В.В.,

Шинкаревич А.М., Ковалёва И.М.

 

Конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов, номинация «Лучший отряд барабанщиков»

Учащиеся школы

11:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Педагог-организатор

Руденя О.А.,

 

 

10.

Кабинет ЗОЖ. Дискуссия «Почему подростки попадают в трудные ситуации»

8 кл.

12:30

ЦДО ДиМ «Светоч»

Педагог-социальный Корбут Н.Н., Райчёнок А.Г.,

Стамбровская А.П.

11.

Турнир по мини-футболу

Учащиеся школы

13:00

ФСЦДиМ

Усс А.В.

12.

Круглый стол «Ответственность и я»

14:00

213 каб.

Педагог-психолог Бурлакина О.И.

13.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

6А, 6Б

15:00

213 каб.

Педагог-организатор

Руденя О.А.,

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.