МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

28.01.2017

№ п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

1.

Проведение факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

Согласно графику

2.

Объединение по интересам

«Бумажные фантазии»

(старшая группа)

Учащиеся школы

10:00

101 каб.

Кадолко А.В.

3.

Объединение по интересам

«Бумажные фантазии»

(младшая группа)

Учащиеся школы

12:45

101 каб.

Кадолко А.В.

4.

Объединение по интересам

«Хозяюшка»

Учащиеся школы

12:00

101 каб.

Кадолко А.В.

5.

Посещение школы «Юного географа» на географическом факультете БГУ

10 кл.

12:00

Независимости4

Гурская С.Н.

6.

Участие в районной шоу-программе «Мисс Зима»

Учащиеся школы

10:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Немкевич В.В.

7.

Участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам

Учащиеся школы

11:00

Лыжная трасса

Цнянское водохранилище

Усс А.В.,

Сухоцкий Ю.О.,

Борисова Е.С.

8.

Участие в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!» (хореографическое творчество)

Учащиеся школы

12:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Сталивоненко А.П.

9.

Игровая программа «Зимушка, зима»

1-2

классы

 

11:30

Школьный каток

Клюсилова Г.Г.,

Борисова Е.Г.

10.

Игровая программа

«Зимние игры»

3-4

классы

12:30

Школьный каток

Чернявская И.К.,

Классные руководители

3-4 классов

11.

Шашечный турнир

6

классы

10:30

Школьная библиотека

Библиотекарь Богданова О.В.,

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.

12.

Игра-викторина

 «No smoking»

7А, 7Б

15:00

213 каб.

Корбут Н.Н.,

Сыскова Н.А.,

Бурлакина О.И.

13.

Заседание интеллектуального клуба

«Что? Где? Когда?»

8-11 классы

11:00

Актовый зал

Четверенько И.А., классные руководители

8-11 классов

 Фотоотчет