МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

18.02.2017

№ п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

1.

Работа спортивных секций

Учащиеся школы

По графику

Спортивный зал

По графику

2. 

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

3. 

Работа школьного катка

Учащиеся школы, законные представители

В течение дня

Школьный каток

По графику

4.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Учащиеся 9 классов

9:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

5.

Консультация для учащихся и их законных представителей

Учащиеся 6 классов

10:30

каб.314

Козельцева Н.И.

6. 

Факультативное занятие «Евразия - материк контрастов»

Учащиеся 9 классов

11:00

БГУ, геофак

Гурская С.В.

7. 

Открытие недели «Английского языка»

Учащиеся школы, законные представители

10:30

Актовый зал

Учителя английского языка

 8.

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

12.00

13.50

Актовый зал

Синюкович А. А.

 9.

Акция «Готовим подарки своими руками»

Учащиеся 5-9 классов

10:00

каб.115

Косарь Т.Г.

 10.

Консультации для учащихся и их законных представителей

Учащиеся 7,8 класса

12:00

каб.305

Ханцевич А.П.

 11.

Посещение центра допризывной подготовки, викторина «Что ты знаешь о ВИЧ, СПИД»

Учащиеся 11 классов

10:00

СШ №122

Барковская К.В.

 12.

«Бумажные фантазии»

(младшая группа)

Учащиеся школы

10:00

каб. 101

Кадолко А.В.

 13.

Посещение дня открытых дверей ГУ «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

Учащиеся 9-11

классов

11:00

Пр. Партизанский,

70А

Руденя О.А.

 14.

Объединение по интересам «Хозяюшка»

Учащиеся школы

11:00

каб. 101

Кадолко А.В.

 15. 

Консультация по биологии (подготовка к олимпиаде)

Учащиеся 7-8 классов

11:00

каб.305

Сорокина Р.Ч.

 16.

Виртуальное путешествие

«Страна 1000 вопросов»

2А, 2Б

11:30

каб.301

Клюсилова Г.Г.,

Гальвидис Т.П.

  17.

Консультация для учащихся и их законных представителей «Употребление времён в английском языке»

Учащиеся 10-11 классов

12:00

каб.313

Бурлакина О.И.

  18.

Посещение национальной библиотеки РБ

Учащиеся 8А, 8Б,

10А, 10Б классов

12:00

Пр. Независимости

Сорокина Р.Ч.,

Стамбровская А.П.,

Магаева Л.П.,

Гурская С.Н.

  19.

Час интеллектуальной игры

Учащиеся 3А, 3Б,

4А, 4Б классов

12:00

каб. 203

Крайнова Л.И., Китун Р.А.,

Васильева Т.А.

Чернявская И.К.

  20.

«Бумажные фантазии»

(старшая группа)

Учащиеся школы

12:45

каб. 101

Кадолко А.В.

  21.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

Учащиеся 5-7 кл.

Учащиеся 8-11кл

12:00

 

13:00

Актовый зал

Четверенько И.А., классные руководители

5-11 кл.

  22.

Конкурс «Рисуем командой»

Учащиеся 1

классов

12:00

каб 213.

Борисова Е.Г., Смолик М.С.,

Русак А.И.

 

  23.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

Учащиеся 5А, 5Б  классов

15:00

каб. 213

Педагог-организатор

Руденя О.А.,

Кулеш В.В.,

Руц А.А.