МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

25.02.2017

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Участие в работе предметной лаборатории «Математика» ресурсного центра Советского района

 

9:00

Гимназия № 15, 231 каб.

Левченко А.Ю

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Учащиеся 9 классов

9:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

Акция «Готовим подарки своими руками»

Учащиеся 5-9 классов

10:00

115 каб.

Косарь Т.Г.

 

Спортландия

«Папа, мама, я-дружная семья!»

1

классы

10:00

Спортивный зал

Борисова Е.Г.,

Русак А.И.,

Смолик М.С.

Участие в городском празднике «Минская лыжня»

Учащиеся школы

10:00

Городская лыжероллерная расса

Сухоцкий Ю.О.

Мастер-класс для девушек «LittleLadies»

Учащиеся школы

10:40

ФСЦ ДиМ

Руденя О.А.

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

12.00

14.45

Актовый зал

Синюкович А. А.

Объединение по интересам «Хозяюшка»

Учащиеся школы

11:00

101 каб.

Кадолко А.В.

10.

День открытых дверей ГУ «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

Учащиеся школы

11:00

Славинского,4

Барковская К.В.

11.

Объединение по интересам «Бумажные фантазии»

(младшая группа)

Учащиеся школы

10:00

12:45

101 каб.

Кадолко А.В.

12.

Викторина «В мире природы»

2А, 2Б

11:00

202 каб.

Клюсилова Г.Г.,

Гальвидис Т.П.

13.

Игровая программа «Гуляй, масленица!»

3А, 3Б,

 4А, 4Б

11:00

303 каб.

Васильева Т.А.,

Китун Р.А.,

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

14.

Закрытие недели «Английского языка»

Учащиеся 2-11 классов

11:00

Актовый зал

Учителя английского языка

15.

Подготовка к конкурсу МГДДиМ по истории

Учащиеся 8,9 классов

12:00

106 каб.

Побудей С.В.

16.

Факультативное занятие «Практикум по чтению»

Учащиеся 6 классов

12:00

210 каб.

Борисва Е.С.

17.

Районный спортивный праздник «Ух, масленица!»

10А, 10Б

12:00

СШ №53

Магаева Л.П.,

Гурская С.Н.

 

18.

Виртуальное путешествие «О, край родны, край прыгожы..»

5А, 5Б

13:00

314 каб.

Руц А.А.,

Кулеш В.В.

 

19.

Игра с элементами викторины  "Жизнь»

7-9

14:00

213 каб.

Барковская К.В.,

классные руководители

7-9 классов

20.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

6А, 6Б

15:00

213 каб.

Педагог-организатор

Руденя О.А., Борисова Е.С.,

Чмель Т.В.