МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Май, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

11.03.2017

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

1.

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Учащиеся 9 классов

9:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

2.

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

3.

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

4.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

5.

Выборы в молодёжную палату 5 созыва при Минском городском Совете депутатов

Учащиеся района

11:00

Актовый зал

Руденя О.А.,

Корбут Н.Н.,

Барковская К.В.,

Магаева Л.П.

6.

Объединение по интересам «Хозяюшка»

Учащиеся школы

11:00

101 каб.

Кадолко А.В.

 

День открытых Дверей УО «Республиканский институт профессионального образования»

11

11:00

Ваушасова,23

Белоногая В.Д

7.

День здоровья

«Мы дружны со спортом»

4А, 4Б

10:00

Спортивный зал

Усс А.В.

 Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

 

8.

Игровая программа «Цветы для мамы»

1 классы

11:00

113

Борисова Е.Г.,

Неронская Ю.А.,

Русак А.И.,

Смолик М.С.

9.

День здоровья

«Мы дружны со спортом»

5А,5Б

11:00

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

 Райчёнок А.Г.,

Стамбровская А.П.

10.

Конкурс «Сказки нашей школы»

2-3

классы

12:00

Актовый зал

Богданова О.В., классные руководители

2-3 классов

11.

Квест «Математическое ориентирование»

9-11 классы

14:00

213 каб.

Руденя О.А.,

Барковская К.В.,

классные руководители

9-11 классов

12.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

8А, 8Б

15:00

213 каб.

Педагог-организатор

Руденя О.А., Борисова Е.С.,

Чмель Т.В.