МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

18.03.2017

Фотоотчет

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Учащиеся 9 классов

9:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «Хозяюшка»

Учащиеся школы

11:00

101 каб.

Кадолко А.В.

Час интеллектуальной игры «Вопрос-ответ»

3-4

 класс

11:00

201 каб.

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.,

Китун Р.А.,

Васильева Т.А.

Посещение Русского детского театра

«Школа Тётушки Пчелы»

Ул. Берсона, 1А

1 классы

11:00

Берсона, 1А

Борисова Е.Г.,

Русак А.И.,

Смолик М.С.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

5-7 кл.

8-11кл.

11:00

12:00

Актовый зал

Четверенько И.А., классные руководители

5-11 классов

Объединение по интересам «Студия актерского мастерства»

Учащиеся школы

12.00

14.45

Актовый зал

Синюкович А. А.

10.

Круглый стол «Алкоголь-враг человека»

8

классы

13:00

213 каб.

Барковская К.В.

11.

Посещение мемориального музея-мастерской

З.И. Азгура

6А, 6Б,

7А, 7Б

 

8А, 8Б

12:00

 

 

13:15

Ул. Азгура,8

Борисова Е.С.,

Чмель Т.В.,

Сыскова Н.А.,

Бурлакина О.И.

Стамбровская А.П.,

Сорокина Р.Ч.

12.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

 

 

 

Педагог-организатор

Руденя О.А., Шинкаревич А.М.,

Ковалёва И.М.

13.

Посещение ГУ «Республиканский театр белорусской драматургии»

10А,10Б

18:30

Ул. Кропоткина,44

Гурская С.Н.,

Магаева Л.П.