МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

22.04.2017

Фотоотчет

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Учащиеся 9 классов

9:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «Хозяюшка»

Учащиеся школы

11:00

101 каб.

Кадолко А.В.

Трудовая акция по уборке территории «Наш труд тебе, Отчизна, посвящаем!»

5Б,11

10:00

Школьный двор

Руц А.А.,

Белоногая В.Д.

Весенние интеллектуальные игры

1 классы

10:00

112 каб.

Русак А.И.,

Борисова Е.Г.,

Смолик М.С.

Подвижные игры «Вместе веселее»

2А,2Б

10:00

Спортивный зал

Усс А.В.,

Клюсилова Г.Г., Гальвидис Т.П.

Спортивная игра «Мяч над сеткой»

7А,7Б

11:00

Спортивный зал

Сыскова Н.А.,

Бурлакина О.И.

10.

Познавательная игра «Берегите птиц»

4А,4Б

11:00

203 каб.

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

11.

Трудовая акция  «Вместе мы сможем»

6А, 6Б

11:30

Школьный двор

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.

12.

Интеллектуальная игра «Шашки-мультяшки»

303 каб.

11:00

3А, 3Б

Китун Р.А.,

Васильева Т.А.

13.

Занятие дополнительного образования

«Бумажные фантазии»

Учащиеся школы

11:00

101 каб.

Кадолка А.В.

14.

Посещение Дня открытых дверей УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

9А, 9Б

11:00

Пр. Партизанский, 70А,

уч. корпус 1

Ковалева И.М.,

Шинкаревич А.М.

15.

Занятие с элементами арт-терапии «Моё будущее»

12:30

213 каб.

Хрол Е.Д.,

педагог-психолог,

Кулеш В.В.

16.

Посещение Дня открытых дверей УО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

10-11 классы

13:00

213 каб.

Барковская К.В.,

педагог-психолог