МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

20.05.2017

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Учащиеся  классов

9:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Репетиция праздника «Прощай начальная школа»

4А, 4Б

09:00

Актовый зал

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

Городской историко-географический конкурс «Их позвал горизонт»

Учащиеся города

11:00

Актовый зал

Гурская С.Н.,

Попкова И.В.,

Четверенько И.А.

Конкурс «Самый умный»

3А, 3Б

11:00

304 каб.

Китун Р.А.

Репетиция праздника «Выпускной -2017»

11

12:00

405 каб.

Белоногая В.Д.,

Руденя О.А.

Обеспечение зрительской аудитории на соревнованиях «Гран-При Минска»

8А, 8Б

12:00

Пр. Победителей, 111

Сорокина Р.Ч.

10.

Занятие с элементами арт-терапии «Мои недостатки и достоинства»

6А, 6Б

12:30

213 каб.

Хрол Е.Д., педагог-психолог

11.

Правовая игра «Крестики-нолики»

11:30

213 каб.

Корбут Н.Н.,

 педагог социальный

12.

Лекция с обсуждением «Безопасность на воде»

7А, 7Б

13:30

213 каб.

Барковская К.В., педагог-психолог

13.

Работа волонтёрского отряда «Милосердие»

15:00

213 каб.

Педагог-организатор

Руденя О.А.,

Руц А.А.,

Кулеш В.В.