МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

Результаты очного  тура  I-го ежегодного открытого дистанционного историко-географического конкурса

 «Их позвал горизонт»

 

Учебное заведение

учащийся

класс

Личный номер

Количество баллов

Место

1

ГУО "Гимназия №16 г.Минска"

Лозинская Кристина

10А

31

26

I

2

ГУО "Гимназия №16 г Минска"

Пантелеев Михаил

10А

1

17

 

3

ГУО "Гимназия №192 г.Минска"

Клебанович Антон

10А

27

19

диплом

4

ГУО "Гимназия №24 г.Минска"

Астрейко Анна

10 «В»

28

20

III

5

ГУО "Гимназия №24 г.Минска"

Мирончик Ангелина

9 «Б»

29

22

III

6

ГУО "Гимназия №24 г.Минска"

Мирончик Анита

10 «Б»

22

20

III

7

ГУО "Гимназия №32 г.Минска"

Вежновец Диана

9

19

диплом

8

ГУО "Гимназия №32 г.Минска"

Ласка Мария

23

25

II

9

ГУО "Гимназия №32 г.Минска"

Ястремский Алексей

24

21

III

10

ГУО "Гимназия №38 г.Минска"

Мазько Илья

10Б

17

25

II

11

ГУО "Гимназия №38 г.Минска"

Соколовский Иван

3

19

диплом

12

ГУО "Гимназия №38 г.Минска"

Аванесов Арсений

10Б

18

20

III

13

ГУО "Ордена трудового красного знамени гимназия №50 г.Минска"

Двораковский Кирилл

10А

10

19

диплом

14

ГУО "Ордена трудового красного знамени гимназия №50 г.Минска"

Селявко Илья

10А

16

8

 

15

ГУО "Ордена трудового красного знамени гимназия №50 г.Минска"

Ярош Илья

10А

4

19

диплом

16

ГУО "Гимназия №75 г.Минска имени Масленикова П.В."

Игуменцева Александра

11А

15

18

 

17

ГУО "Средняя школа №123 г.Минска"

Ланюгов Борис

35

16

 

18

ГУО "Средняя школа №151 г.Минска"

Черечече Полина

30

24

II

19

ГУО "Средняя школа №153 г.Минска"

Кленницкий Дмитрий

10Б

2

19

диплом

20

ГУО "Средняя школа №161 г.Минска"

Филимонова Анастасия

10А

32

18

 

21

ГУО "Средняя школа №161 г.Минска"

Хохлова Юния

10А

6

24

II

22

ГУО "Средняя школа №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича"

Кужева Александра

10А

34

23

III

23

ГУО "Средняя школа №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича"

Езерская Лола

10А

7

26

I

24

ГУО "Средняя школа №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича"

Крайко Дарья

10А

8

24

II

25

ГУО "Средняя школа №187 г.Минска"

Якубов Антон

12

18

 

26

ГУО "Средняя школа №187 г.Минска"

Брель Роман

20

19

диплом

27

ГУО "Средняя школа №187 г.Минска"

Пушкарева Дарья

13

14

 

28

ГУО "Средняя школа №209 г.Минска"

Матюшонок Виталий

10А

11

10

 

29

ГУО "Средняя школа №209 г.Минска"

Репецкий Владимир

10Б

5

14

 

30

ГУО "Средняя школа №34 г.Минска"

Райков Максим

19

18

 

31

ГУО "Средняя школа №40 г.Минска"

Главаля Наталья

10А

14

19

диплом

32

ГУО "Средняя школа №40 г.Минска"

Кишкурный Андрей

10А

25

12

 

33

ГУО "Средняя школа №152 г.Минска"

Канцавенко Ксения

10

26

19

диплом