МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

07.10.2017

Фотоотчет

 

 п/п

Мероприятие

Участники

Время

Место проведения

Ответственный

Работа факультативных занятий музыкальной направленности

Учащиеся школы

По графику

Тимуровская акция «К делам на благо Родины-всегда готов!»

11Б

09:30

Сквер Восточный

Гурская С.Н.

Игровая программа «Золотая осень в гости к нам пришла»

1А, 1Б, 1В

11:00

112 каб.

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

Конкурс рисунка «Моя семья»

2А, 2Г

11:00

302 каб.

Зинович К.Л.,

Дергачева О.В.

Районный конкурс «Скоро армии родной будет пополнение»

Учащиеся школы

11:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Руденя О.А.

Викторина «В гостях у осени»

3А, 3Б

11:00

202 каб.

Занько Д.С.

Путешествие по дорогам здоровья

5А, 5Б

11:00

405 каб.

Белоногая В.Д.,

Ханцевич А.П.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11:00

11:50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Интеллектуальная игра «Умники и умнмцы»

7А, 7Б

12:00

211 каб.

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.

10.

Объединение по интересам «Школа общения»

(старшая группа)

Учащиеся школы

12:00

209 каб.

Барковская К.В.

11.

Игра «Зов джунглей»

6А, 6Б

12:00

108 каб.

Кулеш В.В.,

Руц А.А.

12.

Трудовая акция «Чистый двор»

11А

11:30

Школьный двор

Магаева Л.П.

13.

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12:40

13:30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

14.

Тренинг «Приоритеты»

11

14:00

213 каб.

Барковская К.В.