МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

25.11.2017

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятие

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Работа факультативных занятий музыкальной направленности, по учебным предметам

Учащиеся школы

По графику

Спортландия «Здоров будешь-всё добудешь»

4А, 4Б

09:45

Спортивный зал

Гречишкин А.А.,

Кадолко А.В.,

Китун Р.А.

II этап республиканской олимпиады по предметам

Учащиеся школы

Согласно приказу

Спортландия «Здоров будешь-всё добудешь»

7А, 7Б

10:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.

Виртуальное путешествие «Страны мира»

Учащиеся школы

10:30

214 каб.

Гринь В.В.

Посещение Минского планетария

2Б, 2Г

11:00

ул. Фрунзе, 2

Зинович К.Л.,

Дергачева О.В.

Районный этап конкурса парадно-церемониальных отрядов

«Лучший отряд барабанщиков»

Учащиеся школы

11:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Руденя О.А.

Занятие по ПДД «Я и дорога»

1А, 1Б, 1В

11:00

112 каб.

Чернявская И.К.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

5-7 кл.

8-11кл

11:00

12:00

Актовый зал

Четверенько И.А.,

Шинкаревич А.М.,

Чмель Т.В.

 

10.

Городской турнир по волейболу

Учащиеся школы

12:00

Спортивный зал

Сухоцкий  Ю.О.

11.

Викторина «В гостях у сказки»

3А, 3Б

12:00

202 каб.

Занько Д.С.

12.

Объединение по интересам «MarryDance»

Учащиеся школы

11:00

11:50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

13.

Объединение по интересам «Школа общения»

(старшая группа)

Учащиеся школы

12:00

209 каб.

Барковская К.В.

14.

Объединение по интересам «Блеск»

Учащиеся школы

12:40

13:30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

15.

Конкурс презентаций «Редкие профессии»

11А, 11Б

13:00

312 каб.

Магаева Л.П.,

Гурская С.Н.

16.

Тренинг «Дар убеждения»

9-10 кл.

14:00

213 каб.

Барковская К.В.