МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

По положению конкурса «80 вопросов к 80-летию Советского района г.Минска» на очный этап приглашается не более 45% от общего количества участников.

Учащиеся набравшие более 26 баллов (29 человек) приглашаются на финал конкурса.

С уважением, организаторы конкурса.

Таблица результативности заочного этапа 

Фамилия

Имя

Учреждение образования

Оценка/40

1

Рябов

Роман

Средняя школа № 19

37

2

Туровец

Елена

Средняя школа № 19

35

3

Хованская

Антонина

Гимназия № 8

35

4

Журавский

Ричард

Гимназия № 23

34

5

Игнатенко

Дарья

Гимназия № 8

34

6

Лапич

Роман

Гимназия № 23

34

7

Некрашевич

Анастасия

Средняя школа № 178

34

8

Шебеко

Юлия

Гимназия № 8

34

9

Петровский

Дмитрий

Средняя школа № 53

33

10

Ржевицкий

Даниил

Средняя школа № 53

33

11

Усенко

Филипп

Средняя школа № 19

33

12

Кононова

Анастасия

Средняя школа № 66

33

13

Кривоусов

Артем

Гимназия № 30

33

14

Усс

Александр

Средняя школа № 178

33

15

Каллаур

Роман

Гимназия № 38

32

16

Жердецкая

Ульяна

Средняя школа № 27

32

17

Заяц

Максим

Гимназия № 8

32

18

Климович

Артём

Гимназия № 8

32

19

Доронина

Ксения

Средняя школа № 53

31

20

Путнин

Артем

Средняя школа № 19

31

21

Никитенко

Лиза

Гимназия № 22

31

22

Брель

Роман

Средняя школа № 187

30

23

Толопило

Никита

Средняя школа № 148

30

24

Bobrovich

Dima

Средняя школа № 66

29

25

Черныш

Илья

Гимназия № 38

28

26

Кучук

Дарья

Средняя школа № 178

28

27

Усламина

Маргарита

Средняя школа № 78

28

28

Ященко

Владислав

Средняя школа № 148

28

29

Харитонова

Елизавета

Средняя школа № 28

27

30

Аванесов

Арсений

Гимназия № 38

26

31

Батенков

Иван

Средняя школа № 28

26

32

Курган

Никита

Средняя школа № 178

26

33

Мельникова

Дарья

Средняя школа № 28

26

34

Раговская

Маргарита

Средняя школа № 34

26

35

Сараев

Владислав

Средняя школа № 27

26

36

Терещенко

Денис

Средняя школа № 53

26

37

Витушко

Яна

Средняя школа № 34

26

38

Житкий

Тимофей

Средняя школа № 148

26

39

Шараева

Анастасия

Средняя школа № 78

26

40

Шараев

Алексей

Средняя школа № 78

25

41

Ярошевич

Евгений

Гимназия № 23

24

42

Крошенко

Денис

Гимназия № 22

24

43

Машкарёв

Павел

Гимназия № 30

24

44

Антонов

Дмитрий

Гимназия № 18

23

45

Тихомиров

Олег

Средняя школа № 64

21

46

Рыжченко

Амина

Средняя школа № 86

21

47

Емельянчик

Полина

Средняя школа № 34

21

48

Ковалев

Владислав

Средняя школа № 148

21

49

Апанович

Артём

Средняя школа № 66

19

50

Пинчук

Арсений

Средняя школа № 122

18

51

Кузнецова

Дарья

Средняя школа № 86

18

52

Скворчевская

Мария

Средняя школа № 78

17

53

Стасюк

Анатолий

Гимназия № 6

15

54

Алисиевич

Анна

Средняя школа № 27

14

55

Мульман

Анастасия

Гимназия № 6

12

56

Гончаренко

Злата

Гимназия № 6

11

57

Плахин

Иван

Средняя школа № 122

9

58

Жумабеков

Артур

Гимназия № 6

8

59

Ермак

Ярослав

Средняя школа № 64

7

60

Авласенок

Владислав

Средняя школа № 187

0

61

Бахир

Эдуард

Гимназия № 38

0

62

Будников

Александр

Средняя школа № 27

0

63

Бурда

Антон

Гимназия № 30

0

64

Гаврис

Иван

Гимназия № 18

0

65

Дашкевич

Никита

Гимназия № 23

0

66

Мойса

Алина

Гимназия № 30

0

67

Пентка

Дмитрий

Гимназия № 18

0

68

Ревяко

Кристина

Средняя школа № 64

0