МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

культурно-массовых и спортивных мероприятий

28.04.2018

№ п/п

Название объединения

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

Каждая

суббота

«Marry Dance»

Учащиеся школы

11.00

11.50

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

«Блеск»

Учащиеся школы

12.40

13.30

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Работа спортивных секций, факультативов музыкальной направленности

Учащиеся школы

Согласно

графику

Учителя физической культуры, музыкальной направленности

Трудовая акция «Сделаем наш город чище» в рамках обществено-полезного труда

Учащиеся школы

Согласно

графику

Классные руководители 3-11 классов

Посещение музея Азгура

10.00

 

Попкова И.В.

Мастер-класс изонить «Листок»

2-классы

10.00

203 каб.

Борисова Е.Г.

Русак А.И.

Беседа «Будь здоров!»

7 класс

11.00

207 каб.

Корбут Н.Н.

Посещение музея Азгура

5Б,9А

12.00

 

Белоногая В.Д., Сорокина Р.Ч.

Тренинг «Мои проблемы в общении»

9 класс

14.00

209 каб.

Барковская К.В.

Круглый стол «В союз с друзьями»

6 классы

13.00

213 каб.

Руденя О.А.

Конкурс рисунков «Спасём планету»

1-е классы

12.30

101 каб.

Крайнова Л.И.

Кашпор О.П.

Чернявская И.К.

Викторина «Школа светофорных наук»

14.15

319 каб.

Сыскова Н.А.

Спортландия «Мы вместе…»

(педагоги и учащиеся)

Учащиеся школы, педагоги

14.20

Спортивный зал

Гречишкин А.А.,

Сухоцкий Ю.О.

10.

Интеллектуальная игра «Всё обо всём»

14.50

305 каб.

Ханцевич А.П.

11.

«Академия дорожных наук»

3А,3Б

14.30

301 каб.

Гальвидис Т.П.

12.

Конкурсно-развлекательная программа «В гостях у улыбки и смеха»

15.30

106 каб.

Винокурова Т.А.