МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

20.10.2018

 Фотоотчет

 

№ п/п

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

Каждая

суббота

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

 2-11 кл.

Консультации педагогов-предметников

Согласно графику

Проведение республиканской олимпиады, 1 этап

Учащиеся школы

10:00-14:00

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О.,

Гречишкин А.А.

Трудовая акция «Сделаем наш город краше»

11

09:30

Сквер по ул. Мележа

Шинкаревич А.М.

Трудовая акция «К делам на благо Родины»

09:30

Школьный двор

Гурская С.Н.

Танцевальная студия «Mery Dance»

Учащиеся школы

11:00-11:45

11:50-12:35

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

Объединение по интересам  «Творческая мастерская»

Учащиеся школы

10:00-10:45

10:50-11:35

Каб. 115

Алишевич Н.А.

Объединение по интересам «Резьба по дереву»

Учащиеся школы

11:00-11:45

11:50-12:45

Каб.105

Акулов Г.А.

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

5-7 кл.

8-11кл

12:00

13:00

Актовый зал

Четверенько И.А., классные руководители

5-11 кл.

Викторина  «Берегись бед, пока их  нет»

5 классы

11:00

Каб. 213

Педагог социальный Корбут Н.Н., классные руководители 5 кл.

Игровая программа «Соблюдая законы дорог!»

1А, 1Б.1В

11:00

Каб.405

Китун Р.А.,

Кадолко А.В.,

Корогода М.Р.,

Фисюченко А.Ю.

10

Интерактивная

экскурсия «Познай

Родину – испытай

себя»

8А, 8Б

12:00

Каб.210

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.

Групповое занятие «Познай себя»

6 классы

12:00

Каб.214

Педагог-психолог

Горда Е.С.