МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

27.10.2018

Фотоотчет

№ п/п

Название мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

Каждая

суббота

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

 2-11 кл.

Консультации педагогов-предметников

Учащиеся школы

Согласно графику

 

Танцевальная студия «Mery Dance»

Учащиеся школы

11:00-11:45

11:50-12:35

Кабинет хореографии

Сталивоненко А.П.

 

Объединение по интересам  «Творческая мастерская»

Учащиеся школы

10:00-10:45

10:50-11:35

Каб. 115

Алишевич Н.А.

 

Объединение по интересам «Резьба по дереву»

Учащиеся школы

11:00-11:45

11:50-12:45

Каб.105

Акулов Г.А.

Спортландия «Мы шагаем за здоровьем!»

2А, 2Б, 2В

10:00

Спортивный зал

Усс А.В.,

 Кашпор О.П.,

Крайнова Л.И.,

Чернявская И.К.

«Книжкина больница» мастер-класс по ремонту учебников

6 классы

10:00

Школьная библиотека

Библиотекарь

Кобликова И.А.

Спортландия «Здоровый я-здоровая страна!»

9А, 9Б

10:30

Спортивный зал

Сухоцкий Ю.О., классные руководители 9 кл.

Районный конкурс песенного творчества «Поет Пионерия!»

Учащиеся школы

11.00

ГУО «Средняя школа №53 г.Минска»,

ул. Беды, 9, актовый зал

Перовская Л.Н.

Игровая программа «Соблюдая законы дорог!»

1А, 1Б.1В

11:00

Каб.101

Кадолко А.В.,

Корогода М.Р.,

Фисюченко А.Ю.

Районная молодежная акция «100 лет в ногу с комсомолом»

Учащиеся школы

12:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Сергиевич М.С.

Видеолекторий «Счастье жить!»

10,11

12:00

Каб.221

Попкова И.В.

 

 

Тренинг по решению конфликтных ситуации

7 классы

14:00

Каб. 213

Педагог-психолог Горда Е.А., классные руководители 7 кл.