МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Январь, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

ПЛАН

организации культурно-массовых и спортивных мероприятий

17.11.2018

№ п/п

Название  мероприятия

Участники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

 

 

Каждая

суббота

Работа кружков дополнительного образования

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги дополнительного образования

Консультации учителей, работающих в 5-11 классах

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Проведение факультативных занятий

Учащиеся школы

Согласно графику

Педагоги школы

Сотрудничество с социокультурными учреждениями города

Учащиеся школы

Согласно графику

Классные руководители

 2-11 кл.

1.

Районный день здоровья

Учащиеся школы

Согласно плану

Учителя физической культуры

2.

Викторина «Знатоки ПДД»

1классы

10:00

101 каб.

Китун Р.А.,

Фисюченко А.Ю.

3.

Музей природы и экологии

4А, 4Б

10:00

 

Занько Д.С.,

Гальвидис Т.П.

4.

Посещение Дня открытых дверей БНТУ

10

10:00

БНТУ

Попкова И.В.

5.

Викторина «Азбука дорожного движения»

11:00

303 каб.

Крайнова Л.И.

6.

Групповое занятие – беседа с элементами тренинга «Что такое дружба»

8 классы

11:00

213 каб

Педагог-психолог

Горда Е.А.

7.

Посещение Белорусского государственного академического музыкального театра

6 классы

12:00

 

Белоногая В.Д.,

Ханцевич А.П.

8.

Районный  конкурс Дедов Морозов

и Снегурочек «Елка-фест»

11 класс

11:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Шинкаревич А.М.

9.

Всемирный день информации «С миру по строчке» - обзор детских журналов и газет

5-6 класс

11:00

Библиотека

Кобликова И.А.,

библиотекарь, Гаранина А.С., классные

руководители 5-6 кл.

10.

Посещение музея «Страна мини»

3А,3Б

11:00

201 каб.

Русак А.И.,

Борисова Е.Г.

11.

Виртуальное путешествие «Мир, природа и мы в нем»

4А, 4Б

11:00

301 каб.

Гальвидис Т.П.

12.

Квест-игра «Хорошие манеры»

7 классы

12:00

106 каб.

Винокурова Т.А.

13.

Диспут  «Кот в мешке, или типичные ошибки при выборе профессии»

9 классы

12:00

313 каб.

Бурлакина О.И.

14.

Белорусский республиканский театр юного зрителя

2А, 2В

14:00

 

Кашпор О.П.,

Чернявская И.К.