МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 178 Г.МИНСКА   имени Т.А.ЛУКЬЯНОВИЧА"

РусскийБеларускi

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Апрель, 2021>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Восточная,68
Телефон:
+375 (17) 266-22-91
Электронная почта: sch178@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство: №1141101813 от 23.06.2011г.
Besucherzahler
счетчик посещений

 

План мероприятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа №178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича»

в шестой школьный день

 01.12.2018

Фотоотчет

п/п

       Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Ответственный

 

Общественно полезный труд

 

  1.  

Акция по украшению школы «К нам приходит Новый год»

10:00

Фойе школы

7классы

Кулеш В.В.

 

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

«Ребенок тоже человек!» -урок правовых знаний, диспут.

11.00

213 каб.

7-8 класс

Кобликова И.А.,

Винокурова Т.А.

  1.  

Районный фестиваль детского творчества «Калядная зока» (отборочный тур)

11:00

ЦДО ДиМ «Светоч»

Учащиеся школы

Перовская Л.Н.

  1.  

Викторина «Мой друг-светофор»

11:00

406 каб.

1 классы

Фисюченко А.Ю.,

Китун Р.А.

  1.  

Викторина «Ах ты Зимушка-Зима»

11.00

204 каб

3А, 3В

Борисова Е.Г.

  1.  

Викторина «Как вести себя в природе»

10:00

301 каб.

4 классы

Гальвидис Т.П.

  1.  

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

11:00

12:00

Актовый зал

5-11 классы

Четверенько И.А.,

Гаранина А.С.,

Белоногая В.Д., классные руководители 5-11 кл.

  1.  

Посещение кинотеатра «Октябрь»

10:00

Независимости 73

Бурлакина О.И.

  1.  

Виртуальное путешествие «Вокруг света»

12:00

113 каб.

2 классы

Кашпор О.П.,

Крайнова Л.И.

  1.  

Обеспечение зрительской аудитории футбольного матча МСОО «Мини-футбольный клуб «Столица»

13:15

Независимости,196

8А, 8Б

Чмель Т.В.,

Борисова Е.С.

 

Спортивные мероприятия

  1.  

Районное спортивно-массовое мероприятие «К защите Родины готов»

10:30

Гамарника 7/2

Учащиеся школы

Усс А.В.

  1.  

Районные соревнования ГФОК РБ

11:00

Гамарника 7/2

Учащиеся школы

Усс А.В.

 

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Объединение по интересам «Резьба по дереву»

11:00

Каб.105

Учащиеся школы

Акулов Г.А.

  1.  

Танцевальная студия «Mery Dance»

11:00

Кабинет хореографии

Учащиеся школы

Сталивоненко А.П.

  1.  

Объединение по интересам  «Творческая мастерская»

10:00-10:45

10:50-11:35

Каб. 115

Учащиеся школы

Алишевич Н.А.

 

Работа службы СППС

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Путешествие в страну счастья»

11.00

213 каб.

2-ые классы

Горда Е.А.,

Шахлевич А.С.